Проблема с терминалом. Может кто сталкивался? - страница 3

 
ElenD >>:
Места на жёстком диске достаточно...

убрать индикаторы - а как работать с МТ без индикаторов?

Переложите, потом вернёте

 
убрать индикаторы - а как работать с МТ без индикаторов?
Временно. Сначала нужна реанимация. Футбол потом.
 
Сами по себе. И мне почему то кажется, что это конфликт. Но что и с чем конфликтует? Есть какие нибудь программы, что бы это понять?
 
Выше ребята советуют индикаторы временно удалить - вы в терминале новые шаблоны, графики красивые делали перед тем как терминал дал сбой?
Игры или программы новые устанавливали/удаляли, перед тем как терминал дал сбой?
 
Я уже делала так, ставила новый терминал, вешала штук 6 своих индикаторов и все умерало. Но ведь такого быть не может! 5 -6 индикаторов всего! причём я ими давно пользуюсь и ни чего!
 


в журналах ничего не сказано о конфликтах?

 
ElenD >>:
Я уже делала так, ставила новый терминал, вешала штук 6 своих индикаторов и все умерало. Но ведь такого быть не может! 5 -6 индикаторов всего! причём я ими давно пользуюсь и ни чего!

Сделайте как выше посоветовали ребята. Удалите индикаторы - переместите папку с индикаторами на рабочий стол. Потом попробуйте запустить терминал (перед этим вырубив все активные терминалы в диспетчере задач).

 
Я вешала старые шаблоны. Если допустить, что МТ виснет от того, что я вешаю старые инд. или шаблон - как это решается.
 
DDFedor >>:


в журналах ничего не сказано о конфликтах?


Как это посмотреть в Висте и на что нужно смотреть?

 

AppData

Причина обращения: