Проблема с терминалом. Может кто сталкивался? - страница 2

 

под админом заходите, или под пользователем?

 
под админом...

странно, что раньше работал... и не один год... а теперь - ни в какую.... на вирусы проверила - ничего
 
После перезагрузки компа терминал тоже не открывается?
 

посмотрите куда сохраняются файлы и откуда идет вызов, виста имеет дурное свойство перераспределять все в сторону "моих документов"...

 
zxc >>:

Советчики, блин... По другому не скажешь... Вы сами понимаете, или так... пофлудить?

Реальный пример:
Комп антиквариат, 1999 года: Celeron 466 (одноядерник, для тех кто не в курсе), Память 128 Mb.
MetaTrader4 работает как часы. Даже оптимизацию делает (на полной истории). И советники торгуют.

Причем здесь память? Причем здесь ядра?

У меня круче

P133 32mb 2Gb HDD WIN98 ноутбук

MT4 работает прекрасно, иногда оставляю на нём советников на реальном счету. Доверяю на 100%. На оптимизацию не запускал,но думаю работать будет без проблем,просто медленно.

 
ElenD писал(а) >>
не один год...

с местом на жестком диске все в порядке?

 
Я бы из папок со скриптами,советниками,индикаторами убрал все файлы и попробовал. По умолчанию там какие то индикаторы приклеиваются к графику. Так может они и не пускают.
 
После перезагрузки тоже не открывается, я уже 5 разных платформ перебрала, какая то фантастика!!!!!! 
В папке "документы" нечего от МТ не нашла.
 
Места на жёстком диске  достаточно...

убрать индикаторы - а как работать с МТ без индикаторов?
 
Здесь только разработчики смогут сказать что-то определенное. Возможно терминал с чем-то конфликтует.
Проблемы начались сами по себе, или именно после того как вы поставили новый терминал?
Причина обращения: