Проблема с терминалом. Может кто сталкивался? - страница 10

 
zxc >>:


   


Папки я так понял удалили, может там чтото любимое было, может надо копию сделать хотя бы с папки experts пока дальше корзины не ушла
 
скопировала.... очень надеюсь еще раз на них посмотреть:).... извините, это уже черный юмор.... давно я так с компом не мучалась...
 
закачала
 
Проверь личку - отправил ключ.
 
Спасибо большое! Получила.

А мне сначала удалить Аваст, а потом поставить Авиру...
 
Да, в личке отписал. Смотри, внимательно, т.к. при переустановке антивирей на время останешься без интернета.
 
Я уже запуталась куда писать!
 всё сделала!
 
Ага! Замечательно.
 
Идем сюда http://forum.avirus.ru/viewtopic.php?t=1318&highlight=%CD%C0%D1%D2%D0%CE%C9%CA%C0
 
И делаем такие-же настройки себе. Экспертный режим в нашем случае вверху, а не как на рисунке 1. (там рассматривается профейшн версия - для серверов, а у нас комбайн для дома).
 
Первый рисунок - галка вверху
Второй - как на рисунке + "дополнительные настройки" ставим все галки
Третий - эвристику как на рисунке, далее Архивы - "все типы архивов", далее "Действия при обнаружении" АВТОМАТИЧЕСКИ - первичное: лечить, вторичное: карантин
Четвертый - да
Пятый - да, далее "Действия при обнаружении" АВТОМАТИЧЕСКИ -  первичное: лечить, вторичное: карантин
Шестой - да
 
Открываем ВебГвард - "Действия при обнаружении" АВТОМАТИЧЕСКИ - Запретить доступ, далее там еще галочки поставить на блокировку фреймов
Потом открываем файрвол - "заблокировать хост файл".
 
На этом настройки завершены.
Обновляем антивирус и включаем полное сканирование системы. Не удивляйтесь, если Авира найдет и удалит разных вирусяк :)
 
-----------------
После этого устанавливаем (пытаемся) терминал - скачанный с ДЦ. Пробуем запустить.
Если не получится - значит все таки виноват 226 билд. Удаляем и ставим 225.
 
Спасибо большое за подробное "пошаговое описание". Проверяю на вирусы...

Я хотела спросить - у меня есть более ранний чем 225 билд. Может быть, попробовать с него?
 
То что вы скачиваете с ДЦ - это билд 226
А тот который вам предложили здесь - 225, он нормально на Висте должен работать.
Но сначала попробуйте 226 - может в этот раз получится запустить.
Причина обращения: