Передать одно значение из Custom индикатора в Советник. - страница 3

 
MetaDriver писал(а) >>

Без контекста трудно понять загвоздку.

Пока сходу понятно, что проблема не в глобальных переменных (если конечно последовательность вызовов правильная).

Если МессаджБокс не вызывается - значит этот кусок кода вообще не выполняется.

А поширше кусок кода вырезать не слишком секретно будет? ;)




Смысла нету брать поширше. От этого работать не начнет. Возьми любой кастомный индюк + пустой советник. И попробуй.

 
allon >>:

double myValue = GlobalVariableGet("myValue");
MessageBox("myValue="+myValue); //вывод для проверки

И тишина.....никаких месаг нету :))

и при чем здесь месаг к гп?

это вообще несравнимые понятия. Сделайте Alert, Print. Если они у вас не сработают, это значит одно - проблема не в гп или мт - проблема у вас в коде. выше. Он просто не вызывается.

 
allon >>:

Смысла нету брать поширше. От этого работать не начнет. Возьми любой кастомный индюк + пустой советник. И попробуй.

Это вот мне брать смысла нету. У меня всё работает, я ими свободно пользуюсь. У тебя баг в коде, а не в ГП.

// (Ворчливо): И вапче - если уж за помощью обращаешься - не тебе решать, что имеет смысл а что нет. Твои смыслы себя уже исчерпали. :)

 
MetaDriver писал(а) >>

Это вот мне брать смысла нету. У меня всё работает, я ими свободно пользуюсь. У тебя баг в коде, а не в ГП.

// (Ворчливо): И вапче - если уж за помощью обращаешься - не тебе решать, что имеет смысл а что нет. Твои смыслы себя уже исчерпали. :)




Мужики...дожали :-))

double myValue = GlobalVariableGet("myValue");
Print("myValue="+myValue);
MessageBox("myValue="+myValue);
Alert("myValue="+myValue);

Работают Глобальные Переменные...работают. Докопался.

Работает Print. Работает Alert (почти - пишет в лог что это алерт но окно не показывает). А вот MessageBox не выводит. Даже после преобразования DoubletoStr.

Всё равно спасибо всем. А то вера покачнулась :-))
 
allon >>:


Работает Print. Работает Alert (почти - пишет в лог что это алерт но окно не показывает). А вот MessageBox не выводит. Даже после преобразования DoubletoStr.

ну братец, сразу говорить надо что в тестере проверяете.

...почему все думают, что на этом форуме телепаты. Вам в передачу "Битва экстрасенсов" писать надо.

 
sergeev >>:

ну братец, сразу говорить надо что в тестере проверяете.

...почему все думают, что на этом форуме телепаты. Вам в передачу "Битва экстрасенсов" писать надо.

Эт точно. :)

 
MetaDriver писал(а) >>

Эт точно. :)



не понял насчет тестера....что из-за тестера не работаит МесагБокс ??? (я там конечно гоняю всё).
 
allon >>:



не понял насчет тестера....что из-за тестера не работаит МесагБокс ??? (я там конечно гоняю всё).

хто здесь?!!

 

Тема исчерпала себя. Всем спасибо :-))

Причина обращения: