Что все ищут? - страница 6

 
MetaDriver писал(а) >>

Ну что-то вроде того.

А что у тебя там за "детекторы"?


Да не уменя, господа - не у меня. :) Детекторы это то что по показаниям индикаторов выдает сигналы - ну типа меток на шкале - пересекла линия - пошел сигнал продавай там или покупай. :) Это стандартная широко известная обьщеприянятая схема ТС. торговой системы.:)

 
SProgrammer >>:
Отличие их состоит в том, что торовая система торует на основании сигналов индикаторов. То есть источник для тороовли это индикатор. Нет индикатора нет сигналов нет и торговли. То есть определяющей успешность тогровли это индикатор. Господа - задумайтесь, что-то мы уже помоему в банальнсти ударились. Индикатор основа системы - даже если он и примитивный типа - "без индикаторная система", какой никакой а индикатор который смотрит на рынок там есть. :)

Кто нибудь спорит?

 
MetaDriver писал(а) >>

Кто нибудь спорит?


Да Синозавр, например. :)

 
SProgrammer писал(а) >> Что выясняем?


Выясняем что хотят получить от торговли. ))) От цели зависит суть. )))

 
LeoV писал(а) >>


Выясняем что хотят получить от торговли? )))


Нет, выясняем покакому критерию все ищут "идиальный" индикатор :))

 
SProgrammer писал(а) >> Нет, выясняем покакому критерию все ищут "идиальный" индикатор :))


Это один и тотже вопрос. Какой критерий торговли? Отсюда какой критерий индикатора/индикаторов.

 
MetaDriver писал(а) >>

Ну что-то вроде того.

А что у тебя там за "детекторы"?


Детекторы детектируют ( обнаруживают ) тоговые сигналы по показаниям индикатров.

 
LeoV писал(а) >>


Это один и тотже вопрос. Какой критерий торговли? Отсюда какой критерий индикатора/индикаторов.


Какие бывают критерии торговли?
 
SProgrammer >>:


Да не уменя, господа - не у меня. :) Детекторы это то что по показаниям индикаторов выдает сигналы - ну типа меток на шкале - пересекла линия - пошел сигнал продавай там или покупай. :) Это стандартная широко известная обьщеприянятая схема ТС. торговой системы.:)

Понял.

"Иненада так кричать." (с) Простоквашино

Я не шибко заморачиваюсь стандартными схемами. Хотя полезное беру при случае.

Я свои аналогичные модули называю "блок принятия решений". По моему более подходящее название.

Но не суть, как говорит один мой знакомый в философско-педагогическом порыве.

 
SProgrammer писал(а) >> Какие бывают критерии торговли?


Я тебе уже писал -


LeoV писал(а) >> Кто деньги, кто удовольствие, а кто просто убить свободное время ))) А ты что ищешь? )))

Причина обращения: