Что все ищут? - страница 3

 
FION писал(а) >>

Я предполагаю, что многие ничего не ищут конкретно, но надеются встретить интересный материал. Время от времени бывают интересные обсуждения. Бывают нестандартные подходы. За сим сюда и захаживаю.


Ну да, ну вот я и предложил - некий "обьективный критерий", чтобы сразу и без проблем отметать не достоверщину.

 
DDFedor >>:


но тут-то... "о том"? https://www.mql5.com/ru/forum/118504 - названия - очень сходны

т.е. тема эта уже рецедив получается

 
SProgrammer >>:


Я именно это и спросил у Свинозавра. :) Ты не заметил?

Свинозавр, находясь в благодушном (по случаю праздника) настроении, по-доброму, без ментального садизма, послал вас на все шесть направлений. Вы не заметили?

Все. Поговорили.

 
sanyooooook писал(а) >>

не я про чушь начал первый


Я тоже просто попросил обьяснить в чем различие, он сказал -- я попросил обьяснить. Что не так? :)
 
Svinozavr писал(а) >>

Свинозавр, находясь в благодушном (по случаю праздника) настроении, по-доброму, без ментального садизма, послал вас на все шесть направлений. Вы не заметили?

Все. Поговорили.


Ну вот и теперь понятно - что Вам надо было просто что сказать, причем не важно - что. :) Ну жаль.... :)

 
SProgrammer >>:


Я тоже просто попросил обьяснить в чем различие, он сказал -- я попросил обьяснить. Что не так? :)

человек с открытыми глазами увидит эту разницу

 
DDFedor писал(а) >>


но тут-то... "о том"? https://www.mql5.com/ru/forum/118504 - названия - очень сходны


Ну и там - то вопрос не про индикаторы которые ищут. :) Согласитесь с тем вопросом разница есть, я тут просто предложил - проверять "на вшивость" индикторы, и даже сказал как это можно сделать и как оценить и кому доверять. Помоему тема интересная.
 
sanyooooook писал(а) >>

человек с открытыми глазами увидит эту разницу

Какую разницу? - то что индикатор есть сигналы для ТС. И следлвательно если нет сигналов то нет и ТС. Дак раскажите это вашему другу.
 

А чо может мне написать такой эксперт, для тестера .... :) Кода то не много.

 

спидометр показывает скорость - индикатор. Какое решение примет водитель на его основе в нем (спидометре) не заложено.
Индюки это преобразование цены, времени и объема в число на выходе. Торговое решение - это покупка или продажа определенного размера. Т.е. функция у которой на выходе +-сайз. А на входе цена, время волюм, их комбинация и их перобразования.
Цена, время, объем -> преобразование -> торговое решение
Логично выделить то, что между изначальным рядом и логикой принятия торговых решений в отдельный блок.

Причина обращения: