Что все ищут? - страница 21

 
AlexEro писал(а) >>

SProgrammer, твой второй ник "Atic" выдаёт твоя личная семантика и точно те же ошибки-на-ровном-месте в русском языке.

Ой, я забыл спросить: ты знаешь, что такое "семантика"?


Я страшно рад за тебя, :) Рад что у тебя параноя, а не только щиза... :)
 
getch писал(а) >>
Какие-то проблемы с расчетом КПД?


Нет никаких заморочек - просто надо ваработат методику и написать что-то типа эксперта, чтобы считал.
 
SProgrammer >>:


Я сообственно и не оабращаю, причем что удивительно, я даже не ожидал, такой поддержки :)) Но на самом делое спасибо, господа! Я не обращаю, :)) Нектороые говроят что это то приходится платить за некоторую попуклярность.

Не, AlexEro, это не он. У Программера смайлики через каждое предложение, и ошибок намного больше. Не он.

 
vlad123 писал(а) >>

Вставлю 5 коп.
А есть хоть один достоверный советик (больше Х сделок, с явной плюсовой тенденцией), который дает хотя бы +3% к банковскому (за год)?
Терзают смутные сомнения.
Если есть, то пожалуйста.
Заморочки типа, а там подстроить иногда, а тут покрутить... Не надо.
Спасибо.


Дак в том-то и дело! На мой взглял здесь больше программистов которые расчитывают продать свои услуги, ну и делайте выводы - есть ли У НИХ и знания и какие-то нарабоатки чтобы приносили прибыль. Да нет конечно. Но надо работать, главное только чтобы "сумашедшие" меньше мешали. :)

 
joo >>:

Не, AlexEro, это не он. У Программера смайлики через каждое предложение, и ошибок намного больше. Не он.

Да он это. Не может быть на одном форуме двух паранормальных с ОДИНАКОВЫМИ языковыми нарушениям. Прочитай тему Atica:

https://www.mql5.com/ru/forum/124795

- там те же ошибки в синтаксисе. Ну, может, когда меняет ник, то пытается немного поменять и стиль. Живёт, так сказать другой жизнью.

Программер сам признался - что у него тут ников штук 5-6 = все типа xProgrammer. У кого ещё на каком форуме Вы видели по 5-6 ников? Зачем нормальному человеку столько? Или может "спец по безопасности" регулярно забывает пароли к форумам и к почтам? И он ещё обвиняет меня в шизе и паранойе?!

А теперь ещё сам себе делает рекламу. Лично я такое видел только от проходимцев типа Герчика или Мастерфорекса - регятся на форумах под несколькими никами и поют себе же дифирамбы типа "от независимых".

Бу-га-га!

 
Atic >>:
Почитал... ужаснулся ну ведь какая гнусная публика бывает. SProgrammer, право не стоит, обращать на них внимание. В них говорит зависть.

А где она, гнусная публика, Atic? В этой ветке особых гнусностей что-то не замечено.

 
Mathemat >>:

А где она, гнусная публика, Atic? В этой ветке особых гнустостей что-то не замечено.

Я! Я! На меня все валите! И рожей подхожу, и ник соответствующий. )))

===

Думал тут было ник с аватаркой менять (MD советовал), но потому думаю: нет, Володя, свою суть за просто так не поменяешь. Пусть будет как есть...

 
Svinozavr >>:

Я! Я! На меня все валите! И рожей подхожу, и ник соответствующий. )))

===

Думал тут было ник с аватаркой менять (MD советовал), но потому думаю: нет, Володя, свою суть за просто так не поменяешь. Пусть будет как есть...

Бу-га-га! Коллега, Вы знаете, после того как Вы начали цитировать трейдеров из книга Швагера, лично я стал относиться к Вам с несколько бОльшим уважением. Теперь нас на форуме двое - тех кто читал книги Швагера (ну ... второй - это... в общем.... я). Ой,! я перепроверил - это был Avals. Ну, неважно - я тебя уважаю, теперь нас всего трое.... Svinozavr, Avals, AlexEro и ПЯТЬ xProgrammer-ов. Вот такая математика.

 
AlexEro >>:

Бу-га-га! Коллега, Вы знаете, после того как Вы начали цитировать трейдеров из книга Швагера, лично я стал относиться к Вам с несколько бОльшим уважением. Теперь нас на форуме двое - тех кто читал книги Швагера (ну ... второй - это я).

А что именно Швагеровское?

Швагер Д. "Биржевые маги" или "Маги фондового рынка" или "Технический анализ. Полный курс"?

 
joo >>:

А что именно Швагеровское?

Швагер Д. "Биржевые маги" или "Маги фондового рынка" или "Технический анализ. Полный курс"?

"Маги". Хотя они никакие не "маги". Просто "нормальные пацаны". Полагаю, что даже сам Швагер не до конца понял, что именно - ему говорили в интервью эти люди, отвечающие за ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ чужих денег. А просто надо читать ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО и относиться с большИм уважением к тому, что они говорят (и что они отказывались говорить).

Причина обращения: