Примеры для чайника - страница 2

 
Замени на false --> bool buyFirst=false; // first order buy or sell
И будет в продажу...
 
Ronen:
Замени на false --> bool buyFirst=false; // first order buy or sell
И будет в продажу...
Спасибо. А вот еще, вместо закрытия при определенном колве лосса, я хочу поставить отложенный ордер при определенном колве профита. Я понял что надо использовать функцию OrderSend, но в описании не сказано как сделать ордер отложенным. Не подскажешь? И еще, почему в коде сначала делается закрытие, а потом открытие (просто инетерсно)?
 
MetaEditor - Навигатор - Словарь - Торговые функции - OrderSend - Описание второго параметра int cmd
 
SergeySF:
И еще, почему в коде сначала делается закрытие, а потом открытие (просто инетерсно)?
Да уж! ... нет слов.... ну ладно... в начале он проверяет,нет ли открытых ордеров и если есть проверяет на каком уровне они находятся и если на уровне стоплосса то закрывает... и выходит из старт(), иначе (если ордеров==0) пропускает блок {закрытие ордеров} и переходит к открытию бай или селл... если уже и это не достаточно понятно. . то я сдаюсь... :)))
 
RONEN а код что ты мне дал по идее должен работать или необязательно, а то чето я вчера еще включил, но позы не открывает(((
 
Integer:
MetaEditor - Навигатор - Словарь - Торговые функции - OrderSend - Описание второго параметра int cmd
Спасибо Интегер, просто описание параметра не оказалось на поверхности, вот и пришлось такой вопрос задать.
 
SergeySF:
RONEN а код что ты мне дал по идее должен работать или необязательно, а то чето я вчера еще включил, но позы не открывает(((
По идее вроде должен открывать... я не проверял .. это я так накидал, чтоб просто пример дать,как определять уровни кратные 10 .. и т.п.. а там уж сам пытайся разбираться
Вообщем.. всем чаиникам .. учиться..учиться..учиться..учиться. . :))
 
Ronen:
SergeySF:
RONEN а код что ты мне дал по идее должен работать или необязательно, а то чето я вчера еще включил, но позы не открывает(((
По идее вроде должен открывать... я не проверял .. это я так накидал, чтоб просто пример дать,как определять уровни кратные 10 .. и т.п.. а там уж сам пытайся разбираться
Вообщем.. всем чаиникам .. учиться..учиться..учиться..учиться. . :))
да я разбераюсь, код твой понимаю, просто вопросы такие глупые возникают как например почему сначала в коде идет закрытие а потом открытие, когда ты и товарищи отвечаете все становится более менее понятно, спасибо.
 
Rosh:
SergeySF:
Уважаемый Рош. Смею признаться мы с Вами почти родственники, простите ошибся, земляки.))). Может Вы сделаете для меня это маленький кодик? Я полный чайник в программировании.
Честно говоря, даже не вникал серьезно втему, просто увидел очередной сеточный вариант, потому и дал ссылку на мартингейл. Простые и тупые методы не работают, поэтому нет смысла что-то делать (мне) , поищите готовые решения, одно предложили уже здесь(в код также не вникал).
Могу дать более интересную ссылку на односторонний мартингейл. Там хоть математические выкладки есть, а не просто флейм. Обуждаем односторонний мартингейл
Причина обращения: