не работатет советник gandalf - страница 2

 
RomanS >>:


так вот.....
проверяется легкО, запускаем советника в тестере на М1, указываем дату сегодняшний день, смотрим были ли сделки в период когда он был запущен в терминале. Я так понимаю за последние 2ч.


проверил, небыло.может на самом деле пока нет сигналов)странно что их все еще нет на m1
 
etroplus >>:


проверил, небыло.может на самом деле пока нет сигналов)странно что их все еще нет на m1


я прикрепил к нескольким инструментам.
 
дц в котором я торгую установка стопа и профита только после открытии сделки.то есть по рынку стопи профит не ставится,а ставится только после открытия сделки.может из за этого не торгует?
 

Задайте заведомо убыточные параметры, но так чтобы сделки чаще генерились и запустите на демо.

 
etroplus писал(а) >>
дц в котором я торгую установка стопа и профита только после открытии сделки.то есть по рынку стопи профит не ставится,а ставится только после открытия сделки.может из за этого не торгует?

Конечно, это называется Market Execution. У большинства ДЦ тип исполнения Instant Execution, что позволяет выставлять СЛ/ТП в ордере при открытии.
Надо советник переделывать чтобы он модифицировал ордер после открытия если у него нет переключения режима.
 
Ребята все номано,советник торгует. спасибо за внимание!)
Причина обращения: