VDS+MT4 - страница 2

 
на вкус и цвет, как говорится... хотя вируоззо и виндовс это каменный век)))
Местный сервис потому, что у меня тут контора под боком, если чего можно и разборки устроить)))) да и вроде они с мелкомягкими работают вплотную.
За шесть месяцев один раз был не доступен терминал, проблемы были глобальные на уровне ДЦ.
А с вин2003 были неприятные моменты, поэтому и взял с 2008, у нее родная виртуализация.
 
Fedor_a >>:
Я СПРАШИВАЮ ПРО VDS + LINUX А НЕ ПРО ВСЯКУЮ ТАМ ВИНДУ. ЭТО ЛЮБОЙ ДУРАК НА ВИНДЕ НАСТРОИТ.


Вам нужен геморрой? Вы садомазо? Назовите хотя бы одну причину почему нужно использовать костыли???
Зачем на сервер, который уже работает под сервером ставить еще одну систему виртуализации и поверх еще ставить винду???О_о
  Большинство систем виртуализации устанавливают свои модули и на вдс(впс) нет возможности подключить их к ядру... А то что можно установить, работает скажем не совсем прямо.:)
 
alex_r >>:


Вам нужен геморрой? Вы садомазо? Назовите хотя бы одну причину почему нужно использовать костыли???

Это дешевле, причем намного.

 
Дешево не значит качественно.
Большинство ДЦ на серверах с нодами оверселлят со страшгной силой, т.е. на сервере который работать может с 10 впс вешают 30-50-60, тормоза начинаются жуткие. Вам решать.
 
alex_r >>:
Дешево не значит качественно.
Большинство ДЦ на серверах с нодами оверселлят со страшгной силой, т.е. на сервере который работать может с 10 впс вешают 30-50-60, тормоза начинаются жуткие. Вам решать.

Ничего подобного я пользовался VDS никаких проблем. Каждый пользуется только своими ресурсами. Техподдержка отличная отвечают быстро.

 
не забывайте, что апач и мускул кушают ресурсов нааамного меньше чем 2003я винда:)
а нормальный вдс(впс) под ваши цели денег будет стоить как и виндовый.
 
Fedor_a писал(а) >>

Это дешевле, причем намного.



Наксколько "намного дешевле" 18-ти долл в мес он может стоить?
18 центов?
Может ну его нафик этот трейдинг если 18 долл/мес за качественный VPS это дорого?



Кстати на статью про линукс ссыль давал тоже https://www.mql5.com/ru/articles/1478
 
goldtrader >>:


Наксколько "намного дешевле" 18-ти долл в мес он может стоить?
18 центов?
Может ну его нафик этот трейдинг если 18 долл/мес за качественный VPS это дорого?



Кстати на статью про линукс ссыль давал тоже https://www.mql5.com/ru/articles/1478

Она старая теперь уже Wine доделали.

Причина обращения: