Возможна ли автоторговля с ДЦ, использующими Метатрейдер? - страница 3

 
Меняйте ДЦ однозначно. Они или вас пасут и подыгрывают или просто плохо работают .
 
khorosh >>:


Ну, если это пипсовка, с короткими целями, то и стопы не должны быть слишком большими. И их срабатывание не должно вызывать катастрофических последствий.
Для срднесрочной и долгосрочной торговле есть возможность торговать по телефону.

Последствия для меня не катастрофические, но сама проблема заставляет задуматся, возможна ли вообще автоматическая торговля. У тебя в момент Х забирают возможность управлять открытым ордером и пускают его в свободное плавание перед например NFP. И такое тебе могут сделать в любой момент, а ты думаешь в то время, что твой ордер управляется експертом по каким-то правилам...

 
zhuki >>:
Меняйте ДЦ однозначно. Они или вас пасут и подыгрывают или просто плохо работают .

Я думаю или последнее или проблемы с платформой, мой депо не слишком большой. На этом ДЦ уже закрываю счет. Не уверен пока, открыть ли на другом или сменить платформу и вид торговли....

 
Choomazik писал(а) >>

tru, а почему ты еще здесь?


Потому, что наши руки - не для скуки. :-)
 
Choomazik >>:

Я не знаю как выкручиватся при обрыве связи торгуя на М1. Вы знаете?

От ДЦ такой апдейт - они "делают только исполнение торговых приказов". Нет приказов - нет исполнения. Я им написал конечно, если нет данных, то нет и приказов. А вообще, отдайте шляпу и пальто.... Не знаю, чья это ошибка - ДЦ или терминала. Не моя 100%. Во всяком случае отношение у них наплевательское. ДЦ базируется не в бывшем совке. Кому интересно - пишите в личку, открою личико Гюльчатай...

Ну а отложками работать не пробовали? Тут вроде всё железно в плане выяснения причин кто именно виноват.
Ну а оптимальное решение при быстрой торговле в этом случае - это переход на ECN брокера. Тогда конфликта интересов нет, спреды меньше и работает быстрее.
 
Понимаю, что могут забанить...
При всем моем уважении к metaquotes
взято с сайта "
Несмотря на простоту интерфейса всех компонентов, MetaTrader 4 обладает большим набором функций и является очень гибкой платформой. Она позволяет контролировать все настройки групп трейдеров, финансовых инструментов, баз данных, источников котировок и многого другого."
софт заточен под брокера, а не под клиента, комфорт и спокойствие последнего - на втором плане. Я не работаю с брокерами предлагающими МТ и использую МТ исключительно для мониторинга и тестирования ТС
 
Andrei01 писал(а) >>
Ну а отложками работать не пробовали? Тут вроде всё железно в плане выяснения причин кто именно виноват.
Ну а оптимальное решение при быстрой торговле в этом случае - это переход на ECN брокера. Тогда конфликта интересов нет, спреды меньше и работает быстрее.


Отложенный ордер - это не совсем в тему неподачи котировок при открытом ордере. Насчет ECN смотрю, спасибо!
 
Choomazik >>:
Отложенный ордер - это не совсем в тему неподачи котировок при открытом ордере.

Вы не поняли про отложки. Факт выставления отложки далеко от цены чтоб заведомо не сработало, которую потом можно сразу удалить, говорит о том реагирует ли вообще ДЦ на Ваши команды. Отложка никакой опасности для ДЦ не представляет и поэтому если связь с ними есть, то причины не выставить отложку у них нет, а вот рыночные ордера - это потенциальный ущерб для ДЦ, кроме ECN-новских (там это наоборот как раз) и поэтому тут возможны нечестные игры, особенно на быстрой торговле.

 

Конец песни:

We are sorry to hear that you are dissatisfied. However, please be ensured that it is in our interest to execute all the trades our customer request. We have provided you with the journal on your *** account. Furthermore, we did not experience any connectivity issues at the time in question and received the price feeds from our liquidity providers as per normal.

Причиной может быть либо ДЦ либо терминал. Я часть своих выводов сделал.

 
прекращение потока котиров это не самое худшее что происходит на многих дц.. гораздо хуже отключение маркет инфо,что так же не редкость.. когда эксперт не владеет никакой инфой ни о счёте, ни об ордерах и их наличии и количестве..
Причина обращения: