Усреднение? - страница 5

 
dentraf >>:


Еще раз объясняю свою позицию, я доказывать свое видение и понимание не собираюсь (уж очень не благодарное это занятие на данном форуме). Я только пытаюсь показать альтернативный взгляд на рынок, т.е. вектор для дальнейших исследований . Кому интересно тот присоединиться, кому нет извените

И вообще у меня складываеться такое впечатление что меня наверное к автору приравняют......
Проще не делиться мыслями наверное

Что значит "доказывать не собираюсь"? А торговать вы собираетесь или эта... "пить вино и любоваться"? Не доказывайте - торгуйте. Этого достаточно.

И не надо делать из меня отпетого нигилиста: "Нет в мире вещи, стоящей пощады. \ Творенье не годится никуда." // "Фауст" Гете

угу. Тоже мне, Мефистофеля нашли. Я говорю совершенно нормальные вещи. Если угодно обижаться, то тут уж ничего не поделаешь...

 
dentraf >>:


Скажите зачем ему что то доказывать? какой в этом смысл?

Действительно ))) Он же благородный рыцарь, который всех решил одарить большим куском пирога с рынка. Но больше эта история похожа на указательный камень из сказок: направо пойдешь, депо потеряешь, налево - богатым станешь, а прямо - во флете увязнешь. Главное ходить циклично. ))) Ибо всем известно, что даже энтропия Вселенной стремится к нулю и ее ждет тепловая смерть, чего уж о рынке говорить. И однажды наступит светлый день, когда курсы всех валют будут равны 1. )))

 
SProgrammer писал(а) >>


Если ему нет смысла это дказывать - тут ест два варианта - первый он уже все доказал и не хочет никому рассказывать и второй - ему НЕ надо самому убедится в том что он прав - то есть он верующий, он просто верит. Ну и трейтий вариант не рассмтариваем - ну что он обманьщик. :)

От сюда вывод - если он сам хочет убедится что его идея верна - то надо ее даказать. :) И лучше публично тут - так больше вероятность что найдут ошибку в доказательстве.


*** Если есть предположение что его публикация его идея изменит рынок - ну тогда над просто сидеть тихо и молчать, точнее доказать самому себе и молчать. :)

Знаете вы попали в точку.

Только "От сюда вывод - если он сам хочет убедится что его идея верна - то надо ее даказать. :) И лучше публично тут - так больше вероятность что найдут ошибку в доказательстве." вот эти слова по хорошему верны, но выже знаете найдуться и те кто начнет оскорблять будут выкладывать непристойные картинки и т.д. . И поверте мне из-за таких и не хочеться все подробно расказывать, кому надо тот сам поймет--- так сказать эволюция на форексе
Но тому кто хочет это понять, надо только задать начальный вектор!!!!!!

Надеюсь не слишком заумно))

 
artikul писал(а) >>

Действительно ))) Он же благородный рыцарь, который всех решил одарить большим куском пирога с рынка. Но больше эта история похожа на указательный камень из сказок: направо пойдешь, депо потеряешь, налево - богатым станешь, а прямо - во флете увязнешь. Главное ходить циклично. ))) Ибо всем известно, что даже энтропия Вселенной стремится к нулю и ее ждет тепловая смерть, чего уж о рынке говорить. И однажды наступит светлый день, когда курсы всех валют будут равны 1. )))


Знаете то что он рассказал это еще только идея, есть еще масса нюансов, в этом я уверен. Так что про "одарение большим куском пирога" это еще вопрос.
Но то что если ты понял идею это уже много, все остальное зависит от работоспособности, старания и умения
 
dentraf писал(а) >>

Знаете вы попали в точку.

Только "От сюда вывод - если он сам хочет убедится что его идея верна - то надо ее даказать. :) И лучше публично тут - так больше вероятность что найдут ошибку в доказательстве." вот эти слова по хорошему верны, но выже знаете найдуться и те кто начнет оскорблять будут выкладывать непристойные картинки и т.д. . И поверте мне из-за таких и не хочеться все подробно расказывать, кому надо тот сам поймет--- так сказать эволюция на форексе
Но тому кто хочет это понять, надо только задать начальный вектор!!!!!!

Надеюсь не слишком заумно))


Не будут - это обычно начинается когда уже от автора идет сплошная ахинея и демагогия. Дураков то тут нет...

 

Смотрите все опять сползло в демагогию и ни одной формулы. О чем это говорит?

 
SProgrammer >>:

Смотрите все опять сползло в демагогию и но одной формулы. О чем это говорит?

Социальные сети будут процветать.
P.S. Отвечать только по-делу. Постов будет меньше на порядки, при этом информативность не уменьшится.
P.P.S. Сравните с MQL5-форумом.

 
SProgrammer писал(а) >>


Не будут - это обычно начинается когда уже от автора идет сплошная ахинея и демагогия. Дураков то тут нет...


Дураков конечно сдесь нет, тут очень много халявщиков и просто людей которые мыслят по инерции
 

То есть усреднение от Неверерана не будет. Будет только такая вот демагогия - "Дураков конечно сдесь нет, тут очень много халявщиков и просто людей которые мыслят по инерции " ?
Ну что и требовалось доказать - чтд.

 
SProgrammer писал(а) >>

Смотрите все опять сползло в демагогию и ни одной формулы. О чем это говорит?


Это говорит только о том, что вы не готовы услышать то, что до вас пытаються донести

Причина обращения: