Торгуем вероятность - страница 3

 
SProgrammer >>:


А ... ну есть куртые спецы, что сказать - есть так есть :))))

Ооооо я какжется увидел - это слово опять - волосатей. :))

....

Ну и я чего-то не пойму? Что вам тут ( вам и еще тарочке-троке людей весьма слобо разбирающихся в математике ) чего вы добиватесь? Своей псевдо ученостью, я же уже всем помоему показал что вы совершенно не рабираетеесь в математике, ну совсем. И что же вы морочите то людям голову? - своими шаманскими заклинаниями, по другому то и не скажешь - сплошной какой-то околонаучный бред. :)) Перестаньте же морорчить людям голову, хотят наверное уже все кто был в стоятниии поняли, что надо переставать слущать некомпетентных людей и начинать вникать в суть самим. :))

Мы Вас, любезный, в основном слушаем.

Поучаете много... Иногда исходите слюной :)

От вас, в отличии от братьев - клока шерсти пока не нашел.

А мне позвольте спрашивать и иногда вставлять мыслишки - можна? ;)

 
SProgrammer >>:

Своей псевдо ученостью, я же уже всем помоему показал что вы совершенно не рабираетеесь в математике, ну совсем. И что же вы морочите то людям голову?

Единственное что ты доказал своей псевдоучёностью, так это свою тупость и хамовитость. Ты даже уйти по-настоящему не можешь. Продолжай свистеть, свистун-задушевник.

 
avatara писал(а) >>

Мы Вас, любезный, в основном слушаем.

Поучаете много... Иногда исходите слюной :)

От вас, в отличии от братьев - клока шерсти пока не нашел.

А мне позвольте спрашивать и иногда вставлять мыслишки - можна? ;)


Да конгечно - же нуна.... Но может хватит долбиться об древности? Может например по-распрашивать Тимбу - что он там себе думает про рынок.

 

868
SProgrammer 31.03.2010 12:00
avatara писал(а) >>

Мы Вас, любезный, в основном слушаем.

Поучаете много... Иногда исходите слюной :)

От вас, в отличии от братьев - клока шерсти пока не нашел.

А мне позвольте спрашивать и иногда вставлять мыслишки - можна? ;)


Да конгечно - же нуна.... Но может хватит долбиться об древности? Может например по-распрашивать Тимбу - что он там себе думает про рынок.

Поделились бы лучше своим виденьем. А то с Вами сложно говорить.

Не таитесь... ;)

 
avatara >>:

А то странная монета - полгода неправильна в одну сторону, а потом в другую.


Простейший случай СБ с трендом будет x(i) = x(i-1) + e(i) + c, где e(i) случайное приращение цены, например, ~N(0,sigma^2), а с - константа. Если с > 0, то будет положительный дрифт, если с < 0, то отрицательный. Возможны более продвинутые варианты, когда с функция от чего-то. В любом случае, СБ с трендом, это не то что ты думаешь глядя на график и видя пол-года вверх, полгода вниз. Это не тренды, это просто СБ. В математике, если тренд есть, то это навсегда, в противном случае это не тренд.

 
timbo писал(а) >>

Единственное что ты доказал своей псевдоучёностью, так это свою тупость и хамовитость. Ты даже уйти по-настоящему не можешь. Продолжай свистеть, свистун-задушевник.


Вот и Тимбо подтянулся. Господа у меня до собаки быстрее доходит - что если огрызаться то себе дороже выходит. :)) Может вам стоит догадаться что ВОЕВАТЬ на невыгодной для вас терриории выходит против вас. Я же ВООБЩЕ - никогда ни накого не наезжаю, я только отвечаю на наезды - вот Аватара - кинулся - я ответил.

***
:)) А что касается свистеть... - ну тут вы это... продолжайте думать что это поможет. :))
 
avatara писал(а) >>

Поделились бы лучше своим виденьем. А то с Вами сложно говорить.

Не таитесь... ;)


Неа - у меня видение еще до конца не сформировалось - :))
 
SProgrammer >>:


Неа - у меня видение еще до конца не сформировалось - :))

и у нас. У меня так точно!

Потому и блуждаю. ;)

А если считать фундаментальные факторы параметрами псевдонового распределения - тренды могут появится.. и так же исчесзнуть.

Свопы - дефект монетки?

 
avatara писал(а) >>

и у нас. У меня так точно!

Потому и блуждаю. ;)

А если считать фундаментальные факторы параметрами псевдонового распределения - тренды могут появится.. и так же исчесзнуть.

Свопы - дефект монетки?


Нет тренедов :) Свопы налоги :))

 
avatara >>:

Свопы - дефект монетки?

Свопы - это цена денег. Вернее, разница между ценами двух валют в торгуемой паре. Цена денег - это не котировка, а процентная ставка, под которую деньги можно занять. Т.е. в рамках тех.анализа свопы не имеют отношения к процессу цены, который мы в данном случае считаем СБ. Свопы (а точнее породившие их процентные ставки) должны учитываться при фундаментальном анализе, но это совсем другая история.

Причина обращения: