ЗАРАБОТАТЬ 100% от депо в МЕСЯЦ Торгуя по машкам.

 
Привет всем. 
Когда-то я писал советник который открывает ордера на пересечении 2-х moving average .
Уже не помню почему забросил это дело, кажется  много было убыточных поз, но тогда  я использовал ТФ 5мин. 
Сейчас знакомый написал такого же . Две машки с периодом 12 и 55 на таймфрейме Н1 .На тестере при стартовом депо 10000 и лотом 1000 т.е 1 лот делает 100% за месяц .
Тейк у него на 70 пунктов. стоп на предыдущем фрактале. По достижении определенной прибыли стоп переносится на 15 пунктов в плюс .В рынке всегда находится только одна поза.
Объясните где зарыта собака? Не могут куча трейдеров которые сидят на этом сайте . Разрабатывать нейронные сети еще кучу всяких методов, которые иногда просто в голове не укладываются. Делать все это ради 30% в месяц.
А эксперт основанный на пересечении 2-х МА делать 100%.
Где здесь зарыта собака?Будет ли он работать так на реале? даже пусть не  так а в два раза хуже пусть 50% от депо в месяц. Но все равно 50% это серьезный результат.

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ
 
А чего тут думать-то. Сенсация не состоится.
Сколько времени этот знакомый делает 100% в месяц? два месяца, три - или, скажем, год?
У тебя есть гарантии, что система с теми же параметрами будет так же здорово (ну пусть 50%/месяц) работать и через год, и через два?
А что если эта система загнется сразу же?
 
30% хорошая цифра. Поверьте, многие не делают и её.
Что касается 100% по машкам - у каждой системы, даже монетки, бывают свои периоды прибыльности. Поэтому истинная прибыльность системы проверяется временем. Может быть у вашего знакомого не только машки (не хочет секрет раскрывать), а может быть просто так совпало, что пришёл прибыльный для этой пары и системы период.
 

У меня тоже есть знакомый, который говорит, что где-то видел отчет работы советника, который как-будто бы делает 100% в месяц.

 
вот эксперт по двум машкам, прекрасно делает 400% за 2009 год на фунте на часовом графике но абсолютно не пригоден для других ТФ и валютных пар. пробуй может что и получится
Файлы:
 
Он не торговал ни одного дня! Это результат на тестере мт4.
Я тоже думаю что это не реально просто...поэтому и спрашиваю!
 
Срочно на реал этого советника, нельзя упускать такую возможность :-)
 
mazepa писал(а) >>
Он не торговал ни одного дня! Это результат на тестере мт4.
Я тоже думаю что это не реально просто...поэтому и спрашиваю!


Скорее всего это банальная подгонка. "Граалей в тестере" - тьма.

 
SofTAA >>:
Срочно на реал этого советника, нельзя упускать такую возможность :-)

ага )))

 
SofTAA >>:
Срочно на реал этого советника, нельзя упускать такую возможность :-)

Возможность слить

)))))))))))))))))
 
voltair >>:


Скорее всего это банальная подгонка. "Граалей в тестере" - тьма.


Я тоже об этом.
В тестере одно, а на реале брокер не даст закрывать постоянно прибыльные сделки при входе 10 процентами в рынок.
Причина обращения: