Имитация снятия средств в тестере. - страница 4

 
khorosh писал(а) >>

Зачем нужен виртуальный - достичь реального проблем нет. Это прибыль получить непросто, а маржинкол получить - это очень просто.:-)

Да! Очень это интересно - раскажите алгоритм! Кроме опен-слоза, как тут, и свопов на все деньги.
 
SProgrammer писал(а) >>

Да! Очень это интересно - раскажите алгоритм! Кроме опен-слоза, как тут.


ТС без стопов периодически получает маржинкол без всякой имитации.
 
khorosh писал(а) >>


ТС без стопов периодически получает маржинкол без всякой имитации.


Со скоростью спреда - ну это не интресно.

 
SProgrammer >>:

Да! Очень это интересно - раскажите алгоритм! Кроме опен-слоза, как тут, и свопов на все деньги.

Идея алгоритма проста.

Открываем (всё в тестере!) изначально избыточный депозит, резервируем в переменной часть средств как "неприкасаемую".

Если остальных средств в какой-то момент недостаточно - фиксируем виртуальный МК.

После этого виртуально "доливаем" депозит (уменьшая неприкасаемую часть), и продолжаем тестировать с "новым" депозитом.

 
MetaDriver писал(а) >>

Идея алгоритма проста.

Открываем (всё в тестере!) изначально избыточный депозит, резервируем в переменной часть средств как "неприкасаемую".

Если остальных средств в какой-то момент недостаточно - фиксируем виртуальный МК.

После этого виртуально "доливаем" депозит (уменьшая неприкасаемую часть), и продолжаем тестировать с "новым" депозитом.


Да я именно это и имел ввиду под имитированием в виде залога. Навреное эо лучше чем просто сливать и портить и статистику в отчетах, Да и оттачивание пополнения счета вещь полезная!

 
MetaDriver писал(а) >>

Идея алгоритма проста.

Открываем (всё в тестере!) изначально избыточный депозит, резервируем в переменной часть средств как "неприкасаемую".

Если остальных средств в какой-то момент недостаточно - фиксируем виртуальный МК.

После этого виртуально "доливаем" депозит (уменьшая неприкасаемую часть), и продолжаем тестировать с "новым" депозитом.


Если бы выложили код не отказался бы. Самому не хочется заниматься, мозги уже плохие, как бы инсульт не получить - старый уже.
 
khorosh >>:
Если бы выложили код не отказался бы. Самому не хочется заниматься, мозги уже плохие, как бы инсульт не получить - старый уже.
А мне хочется? )))
"Любишь кататься - люби и по счётчику платить". Попросите кого-нить за денюшку, много с вас не возьмут - код простой не сложнее идеи. Может кто из кодеров-энтузиастов и за просто так напишет.
 
MetaDriver писал(а) >>
А мне хочется? )))
"Любишь кататься - люби и по счётчику платить". Попросите кого-нить за денюшку, много с вас не возьмут - код простой не сложнее идеи. Может кто из кодеров-энтузиастов и за просто так напишет.


Да мне эта приблуда не особенно и нужна и без неё спокойно протестирую. После маржинкола, просто запускаю тест со следующего дня. Маржинкол пару раз в год, так что проблем нет.
 
khorosh >>:
Да мне эта приблуда не особенно и нужна и без неё спокойно протестирую. После маржинкола, просто запускаю тест со следующего дня. Маржинкол пару раз в год, так что проблем нет.

Ок. Я тоже так думаю.

 

А можно ли сделать имитацию прихода в ДЦ или банк и снятие средств типа наличными? )))

Причина обращения: