Имитация снятия средств в тестере. - страница 3

 
goldtrader писал(а) >>


Фтопку ТС, которая требует подобных пополнений.


Это опастное заблуждение, ИМХО :))
 
Renat >>:

Функция bool TesterWithdrawal(double amount) предназначена исключительно для моделирования снятия средств в тестере.

Если же, необходимо, например, округлить баланс (сделать из 4858.65 ровно 4000) не только в тестере, но и на демо-счете, то запускайте скрипт с вызовом Withdrawal(858.65).

 
getch писал(а) >>

Вы заблуждаетесь в понимании кода функции Withdrawal (во втором посте). Вставьте, например, Withdrawal(500) в deinit советника и посмотрите, что и как произойдет с результатами советника в тестере.


Тогда попробую поиграть в угадайку:). Имитация снятие со счёта производится за счёт открытия и закрытия ордера лотом, рассчитанным так, чтобы потеря на спреде соотвествовала
величине Amount. Я угадал?

 
khorosh >>:


Тогда попробую поиграть в угадайку:). Имитация снятие со счёта производится за счёт открытия и закрытия ордера лотом, рассчитанным так, чтобы потеря на спреде соотвествовала
величине Amount. Я угадал?

Верно. Только из-за ограничений MaxLot, MinLot и размера свободных средств, открытие/закрытие может происходить несколько раз.

 
getch писал(а) >>

Верно. Только из-за ограничений MaxLot, MinLot и размера свободных средств, открытие/закрытие может происходить несколько раз.


Ну это уже детали, я писал об основной идее. Еще раз спасибо, я уже вставил ваш код и он работает. А нужен он мне для того, чтобы выяснить сколько можно заработать, выводя средства (к примеру при приращении депозита на 100$) до момента наступления маржинкола(если не используются стопы). Тогда можно прикинуть сколько в течении года было слитых начальных депозитов и соотнести их с количеством выведенных средств.
 
khorosh >>:
Ну это уже детали, я писал об основной идее. Еще раз спасибо, я уже вставил ваш код и он работает. А нужен он мне для того, чтобы выяснить сколько можно заработать, выводя средства (к примеру при приращении депозита на 100$) до момента наступления маржинкола(если не используются стопы). Тогда можно прикинуть сколько в течении года было слитых начальных депозитов и соотнести их с количеством выведенных средств.

Как я понял, игра опять вокруг мартина... :)

Если уж тестировать подобную систему - сделайте себе ещё и виртуального Колю, тогда можно не прерывая тестирования оценить прибыльность.

;)

 

На реале надо попробовать...

 
FION >>:

На реале надо попробовать...

:)

Лучшая шутка за сегодня.

 

Я тоже по-хохотал. +5 :))

 
MetaDriver писал(а) >>

Как я понял, игра опять вокруг мартина... :)

Если уж тестировать подобную систему - сделайте себе ещё и виртуального Колю, тогда можно не прерывая тестирования оценить прибыльность.

;)


Зачем нужен виртуальный - достичь реального проблем нет. Это прибыль получить непросто, а маржинкол получить - это очень просто.:-)
Причина обращения: