Ещё раз о локах. - страница 56

 
Mischek:

Ну уж нет.Чаша терпения переполнена. Война . Ты за мальчиков или за девочек локеров?
)) А можно я побуду Швейцарией? В случае вооруженных военных конфликтов, как нейтральная страна, буду выступать в роли посредника.
 
Mischek:

Ну уж нет.Чаша терпения переполнена. Свинозавра тошнит от них третий час подряд, синий уже. Война . Ты за мальчиков или за девочек локеров?
может, что то съел?
 
OnGoing:
)) А можно я побуду Швейцарией? В случае вооруженных военных конфликтов, как нейтральная страна, буду выступать в роли посредника.


Ну уж дудки. Мы будем кровь проливать а ты бабки стричь в стране сыров и шоколада. Определяйся.

" Я дам вам парабеллум "

 
Я дам вам базуку. И буду убедителен в том, что это - телескоп. Какая луна! Гляньте!
 
ушёл в Нирвану.
 
Локируй всегда локируй везде и никаких гвоздей а индюки и атс в топку ...
 
Хотя локирование запрещено а вот лохирование присутствует-тема моя бесследно канула туда ))
 
khorosh:

Есть ярые сторнники локов. Есть их противники. Их отличие видимо в том,что сторонники якобы умеют разруливать локи, а их противники не умеют.
Возможно это и так - кто к чему привык тот тем и пользуется. На мой взгляд умение разруливать локи эквивалентно умению прибыльно торговать. И если умения прибыльно торговать нет, то локи не помогут. Если бы был 100% успешный, формализованный, проверенный на истории алгоритм разруливания локов, то это был бы грааль. Я считаю, что такого алгоритма нет. Может ли кто-нибудь заявить, что такой алгоритм существует?

Писал много советников на эту тему. Итог прост:

минус в двойном спреде

и висяки

Хотяяяяяя ...... Можно разрулить, тока смысл? В потере возможной прибыли чтоли? Лок - максимум - индикатор. Но и без него хватает

 
Смотрите в книгу и видите ВСЕ фигу причем одну и туже ха ха ха!
Причина обращения: