Ещё раз о локах. - страница 15

 
Svinozavr писал(а) >>
"А полы тебе помыть не надо? А то я приду - помою!" // к/ф "Осенний марафон"

Б-г подаст... Идите и поищите на форуме, если надо.

(Я не умру от огорчения, если кто-то не поумнеет.)



Вы что-нибудь кроме флуда - бла-бла-бла выдать можете? Видимо нет, ну тогда вашим словам как всегда цена ноль. :)

 
SProgrammer >>:


  Вы что-нибудь кроме флуда - бла-бла-бла выдать можете? Видимо нет, ну тогда вашим словам как всегда цена ноль. :)

Любезный...
Вот от Вас точно кроме флуда - ни шерсти клок.
Я лично наваянными Svinozavr'ом индюками пользуюсь.
 
lea писал(а) >>

Пропорциональна отношению их размеров, вы это имели ввиду? Не пойму на кой тут нужна интегральная функция. И при чем тут устойчивость распределения? Поясните, если не трудно.


Потому что любое УТВЕРЖДЕНИЕ требует доказательства - причем утверждение отрицаюющее не доказанное утверждение доказательства не НЕ требует. Я утверждал - и обьяснил откуда это утверждение получается. Господа утверждающие ( а по факту просто верующие ) что лок позволяет выйти из убытка путем манипуляции обьемами и пр. пусть докажут что их утв. истинно. Я лиш утверждаю что нет никакой разницы - что просто заработать для покрытия убытков что эх не научное щаманство - одно и тоже. :) А поэтому лок - фигня. И американское правительство кстати со мной согласно. :)

 
avatara писал(а) >>
Любезный...
Вот от Вас точно кроме флуда - ни шерсти клок.


Вы простили пример правила я привел, от вас же только досужие разговоры. :)

 
SProgrammer >>:


Вы простили пример правила я привел, от вас же только досужие разговоры. :)

Правило я просил доказать то, с чего всё началось. А не выведенное в предположении, что тренда среднего нет ;)
Не передёргивайте. 
А выполняя взятую просветительскую миссию докажите бесполезность лока.
Тема закроется.
Уважуха обеспечена.
Во веки веков. ;)

 
avatara писал(а) >>

Правило я просил доказать то, с чего всё началось. А не выведенное в предположении, что тренда среднего нет ;)
Не передёргивайте.
А выполняя взятую просветительскую миссию докажите бесполезность лока.
Тема закроется.
Уважуха обеспечена.
Во веки веков. ;)


Вы просили правило которое 100% выполняется - утверждая что ничего на форесе доказать нельзя. И поэтому вы ничего доказывать не будите - я привел вам пример правила. А это ДОКАЗЫВАЕТ что ваше утверждение ложно. Теперь вы докажите ваше утверждение что есть аглоритм. Не можете? Ну я и не сомневался. :)
 
Не трогайте SProgrammera, это ценный генофонд. А вдруг война? Один SProgrammer роту солдат противника заиппёт. Во вторую мировую таких сбрасывали прямо врагам на голову на передовой или в тыл и даже потом обратно забирать отказывались.
 
gip писал(а) >>
Не трогайте SProgrammera, это ценный генофонд. А вдруг война? Один SProgrammer роту солдат противника заиппёт. Во вторую мировую таких сбрасывали прямо врагам на голову на передовой или в тыл и даже потом обратно забирать отказывались.


:)

 
avatara писал(а) >>

Правило я просил доказать то, с чего всё началось. А не выведенное в предположении, что тренда среднего нет ;)
Не передёргивайте.
А выполняя взятую просветительскую миссию докажите бесполезность лока.
Тема закроется.
Уважуха обеспечена.
Во веки веков. ;)


Мною движет не уважуха - я тут анонимно - :) Вы что совсем уже зарапортовались. Какая уважуха. Вот пулично доказывать что Привал, был не прав я очень не хотел так как Привал конструктивен, а вот доказать что вы полный дилетант меня мотивирует. Ибо не люблю пустозвонов "по наитию" - знаешь точно - говори, вот что-то просто веришь :) дело твое личное. Многие верят что 2*2 = 4, а многие понимают почему это так. :))

 
gip писал(а) >>
Не трогайте SProgrammera, это ценный генофонд. А вдруг война? Один SProgrammer роту солдат противника заиппёт. Во вторую мировую таких сбрасывали прямо врагам на голову на передовой или в тыл и даже потом обратно забирать отказывались.


Могу снова дать ссылку - ЛНС :) Дать? - Ага - вот - http://habrahabr.ru/blogs/i_am_clever/56105/ :))

Причина обращения: