Ещё раз о локах. - страница 12

 
getch >>:
Повторюсь:
Автоматический перевод любого локового советника в неттинговый осуществяется (с тем же торговым результатом в тестере) элементарно. Принцип с примером описан здесь.
На тему локов, в частности, есть скрипт, из которого каждый может сделать простые выводы.


     Ты делаешь такое громкое заявление, а твое изделие предназначено и годится только для тестера.  Надо бы это указывать.
 
gip >>:

Извини конечно, но это какая-то .... Ты делаешь такое громкое заявление, а твое изделие предназначено и годится только для тестера.   

Упомянут именно тестер, поскольку в нем на одном тике можно сделать сразу несколько торговых операций.
Например, на демо-счете, переворот позиции в MT4 можно сделать с помощью лока (OrderSend и OrderCloseBy), где на результат будет влиять только один торговый запрос (OrderSend).
Аналогичный же переворот в MT4 без лока (OrderClose и OrderSend) имеет слабое место - на результат влияют оба торговых запроса (OrderClose и OrderSend).

 
getch >>:
    Я не про то, а про то что "Автоматический перевод любого локового советника в неттинговый осуществяется" - этого же нету в твоем изделии.
 
SProgrammer >>:



Ответ на картинку :))
Где описание алгоритма по пунктам?

Вы в серьез торгуете на M30 :))) а... нет это мини.
***

Так что ваше обычное не осознаваемое, восприятие истинности напоминает религиозую "веру", вы так же верите в локи ...
***

Картинка и предыдущие посты - иллюстрация возможности открытия противоположных позиций с мартингейлом.  Сие в самом деле в лоб не решает задачу по теме NProgrammerа, т.к. есть лишь попытка таким непопулярным способом выявить и получить положительный результат сгенерировав некоторую совокупную профитную позицию в пределах канала. Усредняя как говорят. :)
Мне пока неизвестны способы точного прогнозирования  ширины канала, ни положения его середины.
Все рассуждения, в т.ч. "о случайном блуждании", "тренд начался" и прочие - это поиск формального алгоритма... :))
В случае с флэтом алгоритм увеличения позиции и "локирования"  срабатывает неплохо. ;)


Много раз уже просил - :)) И прошу еще раз - по пунктам, с картинками ( в виде чертежей :)) ) нарисуйте как вы будите действовать когда открывать когда закрывать ...
Уверен на 200% что получу от аватары опять отмазку типа - тут не читать - а тут я рыбу заворачивал. Как всегда. :)

Я опять Вас разочарую. 

 
avatara писал(а) >>

Картинка и предыдущие посты - иллюстрация возможности открытия противоположных позиций с мартингейлом. Сие в самом деле в лоб не решает задачу по теме NProgrammerа, т.к. есть лишь попытка таким непопулярным способом выявить и получить положительный результат сгенерировав некоторую совокупную профитную позицию в пределах канала. Усредняя как говорят. :)
Мне пока неизвестны способы точного прогнозирования ширины канала, ни положения его середины.
Все рассуждения, в т.ч. "о случайном блуждании", "тренд начался" и прочие - это поиск формального алгоритма... :))
В случае с флэтом алгоритм увеличения позиции и "локирования" срабатывает неплохо. ;)

Я опять Вас разочарую.

Аватара, вы я заметил любите обьвинять других в голословных утверждениях - Но еще со времен древненго Рима есть правило - высказал утверждение - докажи, что оно истинно, для этого надо всего лишь доказать, что оно работает всегда. Это необходимое условие истинности утверждения, или огранич область его существования и докажи что оно устинно в этих границах. А вот опять же еще со всемен Рима известно, что для доказательста НЕ врености утверждения - ДОСТАТОЧНО лишь привести опровергающий утвердение пример . Вы же пытаетесь доказать истинность совего утвердения на примерах, это не принимается как доказательство, это доказал еще великий Аристотель в свой работе "о логиках" ... Так что, ну вообщем - кто-то выше очень хорошо сказал про локи в голове.
 
gip >>:
    Я не про то, а про то что "Автоматический перевод любого локового советника в неттинговый осуществяется" - этого же нету в твоем изделии.   

Виртуальные ордера там применяются для реализации мультивалютного тестера. Принцип конвертации ЛОК->НЕТТИНГ тот же - через виртуальные ордера.

 
SProgrammer >>:

Аватара, вы я заметил любите обьвинять других в голословных утверждениях - Но еще со времен древненго Рима есть правило - высказал утверждение - докажи, что оно истинно, для этого надо всего лишь доказать, что оно работает всегда. Это необходимое условие истинности утверждения, или огранич область его существования и докажи что оно устинно в этих границах. А вот опять же еще со всемен Рима известно, что для доказательста НЕ врености утверждения - ДОСТАТОЧНО лишь привести опровергающий утвердение пример . Вы же пытаетесь доказать истинность совего утвердения на примерах, это не принимается как доказательство, это доказал еще великий Аристотель в свой работе "о логиках" ... Так что, ну вообщем - кто-то выше очень хорошо сказал про локи в голове.

Любезный...
Не перекладывайте свои проблемы на других.  А особенно свои комплексы. :)
Констатация Вашей голословности абсолютно очевидна.
Я позволил себе проиллюстрировать утверждение одного из участников дискуссии.
Вы же в своей обычной безапелляционной ( если  не сказать, хамской) манере продолжаете талдычить свое.
Докажите хоть одно правило форекса, которое работает всегда. ;)
Мною была сделана оговорка. И она верна. При флэте локи с мартином - чудо. :)
 
 

 
getch >>:

Виртуальные ордера там применяются для реализации мультивалютного тестера. Принцип конвертации ЛОК->НЕТТИНГ тот же - через виртуальные ордера.

Точно так.
 
Снимаю шляпу.
Я бы (без "бы") обсуждать по лям первому разу эту тему не осилил.
Ну, не понимаю: тех многостраничных веток что, не хватило? Ну ведь ничегошеньки нового по сабжу. Ну ладно, кто-то не видел. Так дать ссылку и пусть товарищ умрет там, читаючи. От старости.
Всех не вылечишь!
 
Svinozavr >>:
Снимаю шляпу.
Я бы (без "бы") обсуждать по лям первому разу эту тему не осилил.
Ну, не понимаю: тех многостраничных веток что, не хватило? Ну ведь ничегошеньки нового по сабжу. Ну ладно, кто-то не видел. Так дать ссылку и пусть товарищ умрет там, читаючи. От старости.
Всех не вылечишь!


Так ждем же доказательства бесполезности лока.
SProgrammer  подписался...
;)
Причина обращения: