Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 226 - страница 13

 
О, я обнаружил, что модераторы удаляют сообщения, в которых МетаКвоты просят разобраться с проблемой, причем выражено все во вполне цивилизованной форме.
Господа модераторы, если ситуация вам самим не нравится, это не значит, что удаление сообщения решит проблему.
В сервис-деске вы не соизволяете общаться, на сайте метаквотов - не соизволяете, на данном форуме - то же самое. Как это называется - выбирайте сами. Я такого уровня "специалистов" еще не встречал.
 
В свете того что существует МТ5, который не все трейдеры приемлют (и, похоже, многие), все это смахивает на тихое принудительное выдавливание на новый терминал. Не очень это красиво. Особенно молчание разработчиков.
 
hhohholl >>:
В свете того что существует МТ5, который не все трейдеры приемлют (и, похоже, многие), все это смахивает на тихое принудительное выдавливание на новый терминал. Не очень это красиво. Особенно молчание разработчиков.

В очередной раз должен повторить то, что уже озвучивалось: новая платформа MetaTrader 5 не призвана вытеснить MetaTrader 4, она предназначена для того, чтобы дать возможность торговать на новыхрынках и инструментах, которые были недоступны на MT4. Никто никого не заставляет переходить на MT5, оставайтесь на MT4 - мы будем продолжать ее поддержку.

 
Rosh >>:

В очередной раз должен повторить то, что уже озвучивалось: новая платформа MetaTrader 5 не призвана вытеснить MetaTrader 4, она предназначена для того, чтобы дать возможность торговать на новыхрынках и инструментах, которые были недоступны на MT4. Никто никого не заставляет переходить на MT5, оставайтесь на MT4 - мы будем продолжать ее поддержку.


Рашид, если уж про поддержку. Сделайте, пожалуйста, возможность скачивать предыдущий билд. Вы же видите, что порой shit happens.)))

Лично я еще не ставил последний - привык всегда пользоваться тем, что проверено временем, но у пользователей, кажется, реальные проблемы с 226-м. Вы что-то предпринимаете?

 
Ренат уже озвучивал позицию компании по этому поводу. По-моему, даже в этой ветке.
 
Svinozavr писал(а) >>

Рашид, если уж про поддержку. Сделайте, пожалуйста, возможность скачивать предыдущий билд. Вы же видите, что порой shit happens.)))

Лично я еще не ставил последний - привык всегда пользоваться тем, что проверено временем, но у пользователей, кажется, реальные проблемы с 226-м. Вы что-то предпринимаете?



К сожалению вынужден был тоже произвести даунгрейд на 225 билд ввиду того что в течении дня 226 падал с критическими ошибками 3 раза
А извините меня советники не могут контролировать сделки без терминала ;) возврат к 225 и все проблемы остались позади.
Не нашел что озвучил Ренат по данному вопросу но на файлобменниках предыдушая версия пользуется спросом...
 
В МТ4 можно было мышью открытую или отложенную позицию перетащить на график, после чего открывался график этого инструмента. В МТ5 этой возможности нет. Drag & Drop инструмента из обзора рынка в окно графика - работает,из окна инструмента - нет. Поправьте пожалуста, очень удобная функция. Например существуют брокеры, где около тысячи инструментов - представьте каково будет искать нужный инструмент для своей открытой или отложенной позиции...
(MT5-build 270)
 
Joker >>:
В МТ4 можно было мышью открытую или отложенную позицию перетащить на график, после чего открывался график этого инструмента. В МТ5 этой возможности нет. Drag & Drop инструмента из обзора рынка в окно графика - работает,из окна инструмента - нет. Поправьте пожалуста, очень удобная функция. Например существуют брокеры, где около тысячи инструментов - представьте каково будет искать нужный инструмент для своей открытой или отложенной позиции...
(MT5-build 270)

Лучше даже чтоб по двойному клику на символе ордера было переключение на график ордера, или отрывал график, если не открыт.

 
Rosh >>:
Ренат уже озвучивал позицию компании по этому поводу. По-моему, даже в этой ветке.

Ссылочку приведите пожалуйста. Читаю ветку очень внимательно. Ничего по поводу проблем с 226 билдом со стороны разработчиков сказано не было.

 
Да! Очень хотелось бы услышать "позицию компании по этому поводу"!
Я также читаю эту ветку очень внимательно, но ничего по поводу проблем с 226 билдом со стороны разработчиков мне не встречалось.
Ссылочку приведите пожалуйста.
Причина обращения: