Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 226 - страница 11

 
api >>:


В качестве эксперимента попробуйте запускать при отключенном антивирусе. Наверняка Фемида с антивирусом не хотят договариваться. У меня на семерке все работает и 225 и 226.

  По всей видимости только у Вас и работает под семеркой. У остальной общественности - нет. 

Предлагаю учредить премию "Золотая малина" за худшее обновление года и вручить ее 226 билду, и его разработчикам.

А если серьезно, вопрос к разработчикам. 

ПЛАНИРУЕТЕ ЛИ ВЫ УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ УСТРАНИТЬ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ 226 БИЛДА С ОС WINDOWS 7?!!!
 
C-4 писал(а) >>
По всей видимости только у Вас и работает под семеркой. У остальной общественности - нет.

Завтра попробую запустить под семеркой последний билд, отпишусь о результатах.

 
У нас половина офиса работает и разрабатывает софт под Windows 7.

Конечно же, MetaTrader 4 нормально работает под Windows 7 (32/64 bit). Проверьте свой антивирус - наверняка он блокирует программы. Не удивлюсь, если у Вас стоит AVG.

 

На всякий случай и моя картинка:

 
У меня W7 Номе. DrWeb v6, Outpost v6.7.3. Всё работает замечательно. Как и раньше, никакой разницы в работе до/после обновления не заметил.
 
lea писал(а) >>

Завтра попробую запустить под семеркой последний билд, отпишусь о результатах.


Win 7 Professional (x86) / NOD 32 v4 / MT4 build 226 - работает.

 
CentOS 64 + VMWARE7 + W7 64 бита

MQL5
MT4

нет проблем
 
О, радость пришла и на мою улицу. Сейчас попробовал обновиться и обновление прошло успешно (видимо что-то успели исправить). Спасибо, о великие метаквоты!
 
Мы ничего не меняли
 
Без толку. Программа прекратила свою работу. Систему с нуля ставил, без АВ.
Причина обращения: