Оцените работу. Система копирования сигналов - страница 3

 
Roger, ну ты и приколист. Мало одного ника на форуме?



 
Ветку в СПАМ, а роджера можно банить :)
 
connectfx писал(а) >>


Ну и нашумели вы тут...

Изначально было сказано, что это не спамм, проект ещё не готов, и на сайте ещё нет сигналов, только пример работы системы. Судя по Вашим бурным высказываниям по поводу спама, я буду считать что сайт почти готов и я в правильном направлении.
Я уверен что смогу подключить хороших трейдеров, но после того как доделаю систему мониторинга, чтобы всё было прозрачно, и предоставить клиенту максимальную информацию о торговле того или иного трейдера.
Вы говорите о том что если трейдер прибыльный то ему не составит труда самостоятельно приобрести подобную систему и остаться без посредников.
Обслуживание данного проекта необходимо в любом случае, и по этому он будет тратить на обслуживание, рекламу и партнёрскую программу не меньше чем комиссия нашей системы, в которой уже прописаны все эти пункты.
Я считаю что у клиента должен быть выбор. Хочет он памм... Пусть влажевает в памм и ждёт отдачи. Хочет он самостоятельно торговать, и контролировать действия трейдера сигнальщика, пусть подключается к сервису. Ни какого лохотрона, всё будет прозрачно и доходчиво.
Вам в любом случае спасибо за мнение.



Как-то сумбурно всё.
1. То что сигналов у Вас нет Вы не писали.
2. Про спам я не писал.
3. О приобретении Вашей системы трейдером тоже не писал. Трейдеру достаточно написать в ветке по ПАММ ДУ что он продаёт сигналы. Система для этого не нужна. Мониторинг и целевая аудитория уже есть.
4. Вы предолжили оценить сервис. Прозрачности на нём ни для трейдера ни для подписчика не видно. Сигналов нет. Что оценивать? Идею?
5. Да, у клиента (подписчика) выбор должен быть, но я писал о том что трейдеру это не выгодно чтобы разворовывали его сигналы за 50 долл. Он продаст Вам или кому-то ещё за 50 долл, и эти сигналы будут тиражированы в таком объёме какой есть спрос на них. Трейдер останется с 50 долл.
.
Подтверждением тому что это банально невыгодно трейдеру является отсутствие в сети сигналов достойных копирования. И Ваша уверенность, о которой Вы упоминаете в каждом посте, ничего тут не меняет. Перед запуском любого коммерческого проекта обычно составляют бизнес-план или проводят минимальные исследования. Вы их проводили? Сколько нашлось успешных трейдеров, готовых участвовать в Вашем проекте? Ноль? Но раз в проект вложены силы и средства, то автор по-любому будет выжимать из него отдачу. Каким образом? Рисованной статистикой и сигналами никакого качества. Поэтому и называю очередным лохотроном.
 
sergeev писал(а) >>

Roger, ну ты и приколист. Мало одного ника на форуме?






Если бы Вы внимательно почитали страницы моего (именно моего) сайта, то увидели ли бы приглашение тем, кто хочет организовать данный сервис у себя. Сайт Connecfx именно тот случай, я поставил ему только самое необходимое и пустил в свободное плавание. Мой - только движок. Могу поставить любому, у кого есть предпринимательская жилка, у меня ее нет.

 
sergeev >>:
Ветку в СПАМ, а роджера можно банить :)


Роджера не трогайте.  Это моя затея. Мнение понял. Всем большое спасибо. Приму к сведению всё выше сказанное.
 
goldtrader >>:


   Но раз в проект вложены силы и средства, то автор по-любому будет выжимать из него отдачу. Каким образом? Рисованной статистикой и сигналами никакого качества.

Ни в коем случае. В проект действительно вложены силы. Но это не заставит меня заниматься мошенничеством. 
Трейдер подключается, система мониторит, и отражает только реальную статистику. 

В любом случае и Вам спасибо за объективное мнение, что хотел узнал, есть над чем поработать...
 
goldtrader >>:

Заверьте.
Кроме слов есть аргументы?


Сколько?
Причина обращения: