Оцените работу. Система копирования сигналов - страница 2

 
Mischek 

Какая прелесть. Это Ваши курсы? А его в спаме будете обвинять?

 
connectfx >>:
То есть Вы хотите сказать что прибыльных трейдеров нет? А я уверен что есть.

Неправильная постановка вопроса. Откуда уверенность, что сабж будет им интересен?

А не проще ли (и не выгоднее ли?) работать с капиталом инвесторов?

 
TheXpert >>:

Неправильная постановка вопроса. Откуда уверенность, что сабж будет им интересен?

А не проще ли (и не выгоднее ли?) работать с капиталом инвесторов?


Они могут работать с капиталом инвестора, Заниматься ДУ, участвовать в ПАММ проектах.
Допустим у него ПАММ, условия сотрудничества 50 на 50. Он нашел 5 клиентов которые вложили по 2000 уе к нему на счёт. Пусть у него доходность будет 10%/месяц, значит он заработал 500 уе. Вопрос, как много клиентов он соберёт если в условиях у него минимальный вход 2000 уе.

Этот же трейдер может заниматься тем же чем и занимался, но плюс к этому открыть доступ к своим сделкам (то есть копирование сделок). Допустим подписка 50уе/месяц - 10 клиентов = 500 уе/месяц. Если клиент действительно прибыльный, то у него будет на много больше чем 10 подписчиков в месяц.
 

Допустим есть трейдер, демонстрирующий 10%-ную доходность на протяжении длительного времени на реале.
Маловероятно что у него нет ПАММа, достаточного собственного и инвесторского капитала.
Если ПАММ есть, то открыть собственный сервис по продаже сигналов труда ему не составит, достаточно в своей ветке дать объявление и целевая аудитория будет в разы больше чем через Ваш сайт.
При этом подписчик контактирует напрямую с трейдером, видит его торговлю вживую. Оплата сигналов идёт без посредников.
Минусы Вашего сервиса:
- трейдер не может контролировать количество подписчиков на свои сигналы (если может то как?) и вынужден полагаться лишь на Вашу честность,
- часть оплаты уходит посреднику (в противном случае на что существует сервис?),
- покупатель сигналов не видит живой торговли, он видит лишь нарисованный график, который может и не отражать реальности.
Вопрос целесообразности покупки сигналов: допустим (по Вашим исходным данным) у потенциального подписчика 2000 долл и доходность по сигналам 10% в мес.
Тогда подписчик будет иметь 200 - 50 = 150 долл.
Вложив эти средства в ПАММ, будет иметь 200 - 60 = 140 долл (60 долл - это 30%-ное вознаграждение трейдеру).
Разница минимальна при этом отсутствуют риски обмана (фальсифицированная отчётность) и неотработки сигналов по техническим причинам.
.
Судя по Вашим ответам, точнее их отсутствию, на данный момент ни одного толкового трейдера заинтересовать Вам не удалось и очень сомневаюсь что удастся.
Подписчиков же при соответствующей раскрутке ресурса найти всегда можно. Нарисовать красивые графики и запустить очередной форекс-лохотрон.
.
Реальным опровержением моих доводов может служить хоть один пример продажи действительно прибыльных сигналов в сети или наличие трейдера, готового к сотрудничеству с Вами с подтверждённой статистикой работы. Словестные аргументы не катят.

 
goldtrader писал(а) >>

Если ПАММ есть, то открыть собственный сервис по продаже сигналов труда ему не составит, достаточно в своей ветке дать объявление и целевая аудитория будет в разы больше чем через Ваш сайт.

Не будет. Человеку психологически трудно отдать деньги кому-то, тем более трейдеру. Гораздо надежнее иметь деньги на своем счету и иметь возможность контроля этих денег, хотя бы простым отключением компьютера от интернета.
Второй недостаток ПАММа - он подчиняется правилам как обычный счет и при определнных суммах уже невозможно выставить ордер в процентах от депозита, ДЦ не даст. Грубо говоря нельзя открыть ордер в 1000 лотов с плечом 1:100 и тем более с плечом 1:500. А при копировании сигналов такого ограничения нет.
И третье - зачем разделять ПАММ и копирование, можно предоставлять две услуги. Кому то понравится одно, кому то - другое, т.е. одно другому - не помеха.

 
Roger писал(а) >>

Грубо говоря нельзя открыть ордер в 1000 лотов с плечом 1:100 и тем более с плечом 1:500. А при копировании сигналов такого ограничения нет.


1000 лотов в ДЦ под МТ4? Шутить изволите? Или Вы о демо?
Покажите хоть одного поставщика сигналов, которые есть смысл покупать. За любую цену.
А вообще-то действительно под снос ветку пора - сервисов полно, сигналов нет. Лохотрон на лохотроне.

 

Я имел ввиду, что если у Вас 1000 клиентов, то в Памме вам надо открыть такой ордер, при копировании всего лишь 1 лот.

 
Roger писал(а) >>

Я имел ввиду, что если у Вас 1000 клиентов,


А если 1000000?
.
Сколько месяцев, лет Вашему сигнальному сервису?
Есть хоть один источник сигналов, достойный копирования?
Правильно, и не будет. Ибо это:
- самообман или просчёт создателя (в лучшем случае) или
- откровенный лохотрон.

 

Этот факт признаю, пока не встретил ни одного, достойного подражания.

 
goldtrader >>:


А если 1000000?
.
Сколько месяцев, лет Вашему сигнальному сервису?
Есть хоть один источник сигналов, достойный копирования?
Правильно, и не будет. Ибо это:
- самообман или просчёт создателя (в лучшем случае) или
- откровенный лохотрон.


Ну и нашумели вы тут... 

Изначально было сказано, что это не спамм, проект ещё не готов, и на сайте ещё нет сигналов, только пример работы системы. Судя по Вашим бурным высказываниям по поводу спама, я буду считать что сайт почти готов и я в правильном направлении.
Я уверен что смогу подключить хороших трейдеров, но после того как доделаю систему мониторинга, чтобы всё было прозрачно, и предоставить клиенту максимальную информацию о торговле того или иного трейдера.
Вы говорите о том что если трейдер прибыльный то ему не составит труда самостоятельно приобрести подобную систему и остаться без посредников.
Обслуживание данного проекта необходимо в любом случае, и по этому он будет тратить на обслуживание, рекламу и партнёрскую программу не меньше чем комиссия нашей системы, в которой уже прописаны все эти пункты.
Я считаю что у клиента должен быть выбор. Хочет он памм... Пусть влажевает в памм и ждёт отдачи. Хочет он самостоятельно торговать, и контролировать действия трейдера сигнальщика, пусть подключается к сервису. Ни какого лохотрона, всё будет прозрачно и доходчиво.
Вам в любом случае спасибо за мнение.
Причина обращения: