Мой очередной "шедевр" - страница 7

 
artikul >>:
"Серьезное лицо еще не признак ума, господа... Все самые большие глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

Барон Мюнхгаузен.

:о)

 
Urain писал(а) >>

:о)

А вообще, коллега, Вы сильно поторопились с выводами. Зависимость существует и очень сильная, не побоюсь даже этого слова – железная. ))) Обратите внимание на эту картинку. Внизу расположен обычный (голубенький) индикатор лунных циклов. Сверху (беленький) он же самый, только привязанный к уровням High и Low для текущей цены. Цена, как полагается, обозначена зеленым цветом. Если цена находится выше индикатора, то Луна растет, если ниже, то убывает. Теперь смотрите, если цена пересекает индикатор в новолуние (уровень 29 или 0) снизу, то в будущем в новолуние (обычно уже в следующее) она обязательно вернется обратно. Для полнолуний сохраняется та же фигня. Но самое интересное другое, что в между новолуниями в полнолуние (уровень 14.5) цена достигает своего максимума, а между полнолуниями в новолуние – минимума. )))



 

и снова баксо/франк (лунная пара):)

 
artikul писал(а) >>
Urain писал(а) >>

:о)

А вообще, коллега, Вы сильно поторопились с выводами. Зависимость существует и очень сильная, не побоюсь даже этого слова – железная. ))) Обратите внимание на эту картинку. Внизу расположен обычный (голубенький) индикатор лунных циклов. Сверху (беленький) он же самый, только привязанный к уровням High и Low для текущей цены. Цена, как полагается, обозначена зеленым цветом. Если цена находится выше индикатора, то Луна растет, если ниже, то убывает. Теперь смотрите, если цена пересекает индикатор в новолуние (уровень 29 или 0) снизу, то в будущем в новолуние (обычно уже в следующее) она обязательно вернется обратно. Для полнолуний сохраняется та же фигня. Но самое интересное другое, что в между новолуниями в полнолуние (уровень 14.5) цена достигает своего максимума, а между полнолуниями в новолуние – минимума. )))


Да интересно ... надеюсь вы уже закодить решили вариант с этими индикаторами
Вероятность выигрыша у Ващего советника поднимется а то просадка страшная 76%
Вероятно прибыльность будет больше 1,3

Если нет желания МТС делать может выложите индикаторы поищем закономерности на других не звезнобанковской паре :)

 
baltik >>:


Вероятность выигрыша у Ващего советника поднимется а то просадка страшная 76%

Дикая просадка получалась из-за того, что я выпендрился. Во-первых торговля велась объемом в 3 лота при депо 10000, что уже очень рисковано. Но во-вторых, оказалось что тот самый Брюсов календарь счастливых и несчастливых дней, в соответствии с которыми инвертировались позиции, чуть ли ни идеально соответствовал движению USDCHF за 2009 год. ))) На других парах слив происходил почти мгновенно. А вообще эту пару я считаю самой подходящей для валютных спекуляций, особенно для дейтрейдинга. Она у меня любимая. )))

Индюки прилагаются.
Файлы:
 
artikul >>:. Но во-вторых, оказалось что тот самый Брюсов календарь счастливых и несчастливых дней, в соответствии с которыми инвертировались позиции, чуть ли ни идеально соответствовал движению USDCHF за 2009 год. ))) На других парах слив происходил почти мгновенно.

Я, собсно, так и понял.

Типа, дано: (1) произво..., пардон, эзотерическая таблица сделок (2) таблица в MarketWatch; Найти: Валютную пару на которой сделки из первой таблицы приводят к суммарному профиту.

Решение: Задача решается с вероятностью 50% на любой произвольной паре из подручного списка пар. Остаётся подобрать самый красивый график...

:)

 
Не просто так это - календарь этого чернокнижника и эта пара. Без франко-масонов не обошлось. У бакса - масонский символ на банкноте, а франк - он и есть - франк. ))))))))))))
 
Svinozavr >>:
Не просто так это - календарь этого чернокнижника и эта пара. Без франко-масонов не обошлось. У бакса - масонский символ на банкноте, а франк - он и есть - франк. ))))))))))))

Тссс.... не надо всуе упоминать Уважаемых МаркетМейкеров... лучше давай валить всё на теорию вероятностей... нынче на неё чё только не валят...

;)

 
artikul писал(а) >>
Дикая просадка получалась из-за того, что я выпендрился. Во-первых торговля велась объемом в 3 лота при депо 10000, что уже очень рисковано. Но во-вторых, оказалось что тот самый Брюсов календарь счастливых и несчастливых дней, в соответствии с которыми инвертировались позиции, чуть ли ни идеально соответствовал движению USDCHF за 2009 год. ))) На других парах слив происходил почти мгновенно. А вообще эту пару я считаю самой подходящей для валютных спекуляций, особенно для дейтрейдинга. Она у меня любимая. )))

Индюки прилагаются.


Значит нужно брюсов календарь до конца 21 века и грааль готов :)
И самое важное не надо приплетать луну в трейдинг

А то глядиш до библии можно дойти
каждый стих -это день - 1 гласная покупаем -согласная продаем может и наоборот

На тему количества глав или как читать библию за год
http://www.biblestudent.ru/bible-reading/four-chapters-a-day-possible
 
baltik >>:
И самое важное не надо приплетать луну в трейдинг
Ну мне просто стало интересно. А то все эти индикаторы, стратегии и прочее - так не романтично. )))
Причина обращения: