НУЖНА ПОМОЩЬ В РЕДАКТИРОВАНИИ СОВЕТНИКА!!!

 
Помогите изменить в коде советника время, чтобы он открывал сделки с 20 до 24 по GMT! Я пробовал менять парраметры в коде с gi_180 = GMT_Offset + 21;  gi_184 = GMT_Offset + 23;   на gi_180 = GMT_Offset + 20;  gi_184 = GMT_Offset + 24  но результата нет... :( в коментариях при включенном советнике он время изменил, а по факту в этот промежуток времени сделок не открывает... :( и при тестировании тоже... 

 В тестере тестируется так же как со стандартными настройками времени...
Помогите исправить это! Буду очень благодарен!

Файлы:
cloverix.mq4  12 kb
 
Код советника декомпеллированный (взломанный)
На этом форуме не принято работать с такими конструкциями. Вряд ли вам кто поможет.
 
не знаю, такой был... а где можно попросить помощи?
 
alex1111 писал(а) >>
не знаю, такой был... а где можно попросить помощи?


У автора.
 
но если бы я его покупал, тогда можно бы было обратиться....а так я его где-то скачал.... а советник стоящий...есть результаты тестирования...может кто всё-таки поможет?
 
alex1111 >>:
но если бы я его покупал, тогда можно бы было обратиться....а так я его где-то скачал.... а советник стоящий...есть результаты тестирования...может кто всё-таки поможет?

Вам же сказали...... шли бы вы отсюда, не один уважающий свой труд (и труд своих коллег) программист не будет вам помогать.

К счастью воры на этом форуме не в чести!

 
alex1111 писал(а) >>
но если бы я его покупал, тогда можно бы было обратиться....а так я его где-то скачал.... а советник стоящий...есть результаты тестирования...может кто всё-таки поможет?


Так купИте его, в чём проблема-то? Тем более если советник стОящий.
Авторов (или продавцов) легко найти, задав в гугле название советника.

 
xeon >>:

Вам же сказали...... шли бы вы отсюда, не один уважающий свой труд (и труд своих коллег) программист не будет вам помогать.

К счастью воры на этом форуме не в чести!

Все кто чтолибо скачивают в интернете теперь называются ворами?! Так почему вы к себя к ним не приравниваете?! А куда и когда мне идти, я сам разберусь....и я не нуждаюсь в ваших коментариях!

Причина обращения: