Можно ли оцентровать цену? - страница 5

 
Vinin писал(а) >>


Тормоз будет. Надо же сортировку делать, да еще по всей доступной истории

а можно ограничить историю отображения, например за последние пол года? все равно информативнго смотреть от часовых свечей.

 

Я например результат отображения группы свечей представляю себе в виде равнобедренного трейгольника, и он должен быть примерно схож по площади с другими "историческими треугольниками", если же нет... то ждем недостающей свечи нужного размера...
П.С. Площадь геометрических фигур из свечей, и их сравнение... такого еще вроде не было:)

 
sever29 >>:

Я например результат отображения группы свечей представляю себе в виде равнобедренного трейгольника, и он должен быть примерно схож по площади с другими "историческими треугольниками", если же нет... то ждем недостающей свечи нужного размера...

Так то оно так, только всегда будет появляться свеча которую мы не ждем. :)

К тому же, распределение меняется, падла.

 
sever29 писал(а) >>

Я например результат отображения группы свечей представляю себе в виде равнобедренного трейгольника, и он должен быть примерно схож по площади с другими "историческими треугольниками", если же нет... то ждем недостающей свечи нужного размера...
П.С. Площадь геометрических фигур из свечей, и их сравнение... такого еще вроде не было:)


Пытаетесь вероятности за уши подтянуть?

 
joo писал(а) >>

Так то оно так, только всегда будет появляться свеча которую мы не ждем. :)

К тому же, распределение меняется, падла.


согласен, но будет ведь средняя площадь "месячных" треугольников. отсюда и танцуем, если текущий экстремально мал, то думаю шансов больше, что скоро ожидается свеча с большим диапазоном, нежели с малым. Как то так. Интересно было бы взглянуть.

 
PapaYozh писал(а) >>


Пытаетесь вероятности за уши подтянуть?


почему с этой стороны не подойти? мож ларчик откроется:)

 
sever29 >>:

Я например результат отображения группы свечей представляю себе в виде равнобедренного трейгольника, и он должен быть примерно схож по площади с другими "историческими треугольниками", если же нет... то ждем недостающей свечи нужного размера...
П.С. Площадь геометрических фигур из свечей, и их сравнение... такого еще вроде не было:)


А как определить что фигура завершена?
 
sever29 писал(а) >>


почему с этой стороны не подойти? мож ларчик откроется:)


Естественно!!!
Ведь у ДЦ по одной свече каждого размера! Раздал он [ДЦ] все свечи кроме одной, и Вы сразу увидите какую свечу он заначил!
;)

 
gumgum писал(а) >>


А как определить что фигура завершена?

по окончанию периода или по достижении среднего размера

 
PapaYozh писал(а) >>


Естественно!!!
Ведь у ДЦ по одной свече каждого размера! Раздал он [ДЦ] все свечи кроме одной, и Вы сразу увидите какую свечу он заначил!
;)

думаю свечки от часа, все отдаст:) нехватало чтоб он (ДЦ) и эти прятал:)

Причина обращения: