Как бороться с внутренними ошибками экспертов????

 
И так, все мы используем индикаторы в экспертах, так вот порой в индюках происходит ошибка №4066, казалось бы не фатальная и самое смешное что индикатор отрабатывает текущий цикл, но на этом все тишина, т.е. попытки его реанимировать безуспешны, данная проблема легко решается когда индикатор прикреплен к графику, т.е. вы его передергиваете или вновь кидаете на график.
Но как быть в коде программы???? Может есть способ его выгружать при подобной ошибке?
 
gfm73 писал(а) >>
И так, все мы используем индикаторы в экспертах, так вот порой в индюках происходит ошибка №4066, казалось бы не фатальная и самое смешное что индикатор отрабатывает текущий цикл, но на этом все тишина, т.е. попытки его реанимировать безуспешны, данная проблема легко решается когда индикатор прикреплен к графику, т.е. вы его передергиваете или вновь кидаете на график.
Но как быть в коде программы???? Может есть способ его выгружать при подобной ошибке?


Зачем выгружать. Ждать надо.
И индикаторы нормально работают
И советники.
 
Ждать... А чего?
Этот вопрос я тут задал не просто так, а потому что то описал то что имеет место быть и в данном случае создает уйму проблем. Заниматься передергиванием экспа, тоже не самое приятное занятие, но по другому данные индикатора после внутренней ошибки 4066 не получить.
 
gfm73 писал(а) >>
Ждать... А чего?
Этот вопрос я тут задал не просто так, а потому что то я описал имеет место быть и в данном случае создает уйму проблем. Заниматься передергиванием экспа, тоже не самое приятное занятие, но по другому данные индикатора после внутренней ошибки 4066 не получить.


какие еще ошибки? В первый раз слышу! Нужно при программировании ошибок не допускать, тогда никаких ошибок и не будет.
 
Techno >>:


какие еще ошибки? В первый раз слышу! Нужно при программировании ошибок не допускать, тогда никаких ошибок и не будет.


:) вы что думаете, что я вчера программировать стал?
Не поленитесь и посмотрите что означает ошибка №4066, а уже после говорите каким образом надо программировать.
 
Еще раз скажу именно после этой ошибки(4066), индикатор просто молчит.
 
gfm73 писал(а) >>

:) вы что думаете, что я вчера программировать стал?
Не поленитесь и посмотрите что означает ошибка №4066, а уже после говорите каким образом надо программировать.

ну и? Вот что то у индикаторов я не замечал таких ошибок, что сокрее всего означает что ошибка вызвана плохим кодом конкретного самописного индикатора. Но в любом случае это не глобальная проблема трейдеров.

Код индикатора выложи сюда.
 
период индюка как-ой?
 
gfm73 писал(а) >>
Ждать... А чего?
Этот вопрос я тут задал не просто так, а потому что то описал то что имеет место быть и в данном случае создает уйму проблем. Заниматься передергиванием экспа, тоже не самое приятное занятие, но по другому данные индикатора после внутренней ошибки 4066 не получить.


Ждать окончания загрузки истории.

 
Vinin >>:


Ждать окончания загрузки истории.


В том то и дело, что ждать приходиться вечно, а история уже давно подгружена. Просто при такой ошибке индюк впадает в ступор и обращения к нему не способствуют его реанимации, только перезагрузка. Отсюда и вопрос тем кто сталкивался с подобным, может есть уже готовое решение?
Жутко как не хочется переносить код индюка в код эксперта :(.
 
Night_Sun >>:
период индюка как-ой?


Периоды бывают разные, а ситуация при отсутствии истории одинаковая.
double ld = iHigh(iPair,iPeriod,Shift_HIGH);
int fError = GetLastError();
В чем моя ошибка в кодинге Techno?
Причина обращения: