отображение котировок в мт4 в определённом диапазоне времени

 
Уважаемые профессионалы,компетентные в вопросах программирования индикаторов и скриптов,у меня к вам вопрос:существует ли индикатор(или что подобное),который делает так,чтобы в терминале отображались котировки только в установленом пользователем интервале времени,мне нужно с 15-00 по москве до 24-00 по москве,по определённому инструменту на определённом пользователем таймфрейме.
мне очень важно для торговли. один человек сказал,что это можно реализовать через стандартный скрипт period_converter,если с ним немного похимичить огромное спасибо.
вот такой вид-просто будет ИДЕАЛЬНЫЙ.
ещё раз спасибо
 
 
если вам надо только скрыть отображение баров - то нарисуйте поверх этих баров адын большой прямоугольник под цвет фона.
 
мммм.дело в том,что будет очень не просто отрисовать прямоугольники на 40 графиках одновременно.уйдет много времени
 
я про реал тайм,когда идет поток котировок,и чтобы они начинали отображаться на графике с 15-00 по москве до 24-00,а до этого времени чтобы просто не рисовались
 
damashkan >>:
я про реал тайм,когда идет поток котировок,и чтобы они начинали отображаться на графике с 15-00 по москве до 24-00,а до этого времени чтобы просто не рисовались

если не секрет, в чем глубинный смысл такого геморроя?

 

наверно сессионые тренды ловите

 
damashkan >>:
мммм.дело в том,что будет очень не просто отрисовать прямоугольники на 40 графиках одновременно.уйдет много времени

А делать 40 оффлайновых графиков с помощью период конвертер и запускать их не гемор?

ИМХО, проще сделать индикатор, рисующий прямоугольники или дописать такую функцию в индикатор, который Вы все равно будете использовать при работе..

 
damashkan писал(а) >>
мммм.дело в том,что будет очень не просто отрисовать прямоугольники на 40 графиках одновременно.уйдет много времени


У меня в индикаторах одновременно несколько сотен прямоугольников, и пару тысяч трендовых с подписями, и ничего справляется терминал - вы не бойтесь он железный пускай пашет :)

 

Возможно более оптимальным решением будет закрашивать не нужные бары гистограммой цвета фона, или наоборот убрать все нафиг и рисовать свои бары( свечи) нужным цветом

 

Ну вот как нибудь так.... :)

Взял первый попавшийся индюк из кодбейза и добавил время.

Файлы:
Причина обращения: