Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 86

 
надо по каждой паре в одном окне выводить, а он как пишут для всего депо
 
avatara писал(а) >>

это означает, что положив 100$ в отчётах будет фигурировать депо 10 000$.


Именно это я и имел ввиду. У меня тоже есть центовый счет в FXstart и я с самого начала знал, что это именно центовый счет по номеру счета.
Ну посудите сами, Вы поймали его на том, что он положил на депо мало и мало, опять же, снял. Но для оценки эффективности стратегии важно не абсолютное значение снятой прибыли, а относительное.
А вот представьте себе, что это не центовый масштаб, а килобаксовый! И тогда 1500 превращаются в полтора лимона. Неужели этот факт прибавил бы уважения к топикстартеру в Ваших глазах? И за что, вообще, Вы уважаете людей? За что, по вашему, их нужно уважать? За величину кошелька?

 
Turka писал(а) >>
надо по каждой паре в одном окне выводить, а он как пишут для всего депо


У меня скрипт выводит в файл только общую информацию, но при этом он достаточно прост. Возьмите мой скрипт и доработайте, если есть желание.
Файлы:
stat.mq4  3 kb
 
Turka >>:
надо по каждой паре в одном окне выводить, а он как пишут для всего депо

Символы можно задавать в настройках. Для одной или нескольких пар

Если бы его доработать, чтобы показывал только положительные позиции. Или отрицательные

 
Neveteran >>:


нет не напрасно, я вывел $1500 на этой неделе, а вы? :)))


Знак $ означает долларов США, если бы было написано $15.00 или 1500, тогда ещё можно понять, но $1500 однозначно означает долларов США тысяча пятьсот
 
по каждой паре в одном окне? см. ценовые графики )))
 
api >>:


Именно это я и имел ввиду. У меня тоже есть центовый счет в FXstart и я с самого начала знал, что это именно центовый счет по номеру счета.
Ну посудите сами, Вы поймали его на том, что он положил на депо мало и мало, опять же, снял. Но для оценки эффективности стратегии важно не абсолютное значение снятой прибыли, а относительное.
А вот представьте себе, что это не центовый масштаб, а килобаксовый! И тогда 1500 превращаются в полтора лимона. Неужели этот факт прибавил бы уважения к топикстартеру в Ваших глазах? И за что, вообще, Вы уважаете людей? За что, по вашему, их нужно уважать? За величину кошелька?


 уважаемый не торопитесь, топикстартер явно выразился в деньгах, он ведь не сказал что вывел столько-то процентов от депо, так что не стоит так за него заступаться, его и не обижает никто, просто просят стать попроще, делов то :)
 
moskitman >>:
по каждой паре в одном окне? см. ценовые графики )))


Там было написано эквити...
 
api >>:


У меня скрипт выводит в файл только общую информацию, но при этом он достаточно прост. Возьмите мой скрипт и доработайте, если есть желание.


желание есть, мозгов нет :)
 
gorby777 >>:
Погугли Equity_v7. В базе есть


спасибо, сейчас тороплюсь, вечером попробую
Причина обращения: