Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 82

 
yuripk писал(а) >>


Tantrik, тема есть такая про картинки, видели ли такое? Вот туда картинку с таким спредом и соорудите.


Где взять картинку хотя можно с телефона сфоткать...
 
Tantrik писал(а) >>


НЕт не ошибаюсь хотел движение поймать а там спред! Но это только после выходных было. В это воскресенье ничего не было, был гэп спред обычный.
При сильном движении в позапрошлое воскресенье +50 и сразу -50 спред доходил до 100пп


скрин покажите, чтоб в воскресенье спред 50-100п. ну можно еще в субботу...

 
sever29 писал(а) >>


скрин покажите, чтоб в воскресенье спред 50-100п. ну можно еще в субботу...


Что такое скрин? где взять? у меня с платформы даже графики с трудом копируются, (в ворд) только по счёту есть функция распечатать.
 
Tantrik писал(а) >>

Что такое скрин? где взять? у меня с платформы даже графики с трудом копируются, (в ворд) только по счёту есть функция распечатать.


понятно...
П.С. вот простенькая прога ScreenHunter 5.1 Free делающая скрины (фотки) :) Покажите потом скрин графика с таким спредом.

 
sever29 писал(а) >>


понятно...
П.С. вот простенькая прога ScreenHunter 5.1 Free делающая скрины (фотки) :) Покажите потом скрин графика с таким спредом.

Сейчас пробовал торговые окна не копируются только график... эквити тут нет! Может чёто я не туда забрёл... с этими брокер.... (объе... глазом не моргнут)

Попрошу родственн. он в програмах разбирается установлю и тогда выложу сюда.

Файлы:
uxzjrz.rar  17 kb
 
Tantrik писал(а) >>

Сейчас пробовал торговые окна не копируются только график... эквити тут нет! Может чёто я не туда забрёл... с этими брокер.... (объе... глазом не моргнут)


тааак.... и где ацский спред в 50-100п.?

 
sever29 писал(а) >>


тааак.... и где ацский спред в 50-100п.?

Это сейчас скопировал только график.. там виден спред? Спред в выходные и увеличиваеся мне кажется он автоматически программой и у него нет ограничений, плвающий спред! вот и весь вопрос.
 
bool WindowScreenShot( string filename, int size_x, int size_y, int start_bar=-1, int chart_scale=-1, int chart_mode=-1)
Сохраняет изображение текущего графика в файле формата GIF. В случае неудачи возвращает FALSE. Чтобы получить информацию об ошибке, необходимо вызвать функцию GetLastError().
Скриншот сохраняется в папке каталог_терминала\experts\files (каталог_терминала\tester\files в случае тестирования эксперта) или ее подпапках.
Могу и скриптик написать, но позже. В принципе тут это кто угодно сможет, кто в языке сечет.
 
Mathemat >>:
bool WindowScreenShot( string filename, int size_x, int size_y, int start_bar=-1, int chart_scale=-1, int chart_mode=-1)
Сохраняет изображение текущего графика в файле формата GIF. В случае неудачи возвращает FALSE. Чтобы получить информацию об ошибке, необходимо вызвать функцию GetLastError().
Скриншот сохраняется в папке каталог_терминала\experts\files (каталог_терминала\tester\files в случае тестирования эксперта) или ее подпапках.
Могу и скриптик написать, но позже. В принципе тут это кто угодно сможет, кто в языке сечет.

??? А из меню Файл-Сохранить как рисунок... чем тебя не устраивает?

 
Можно и из меню, конечно. Но чтобы сделать это быстро, надо сначала настроить на то, что сохраняем (чтобы спред увидеть). А можно даже видео снять, но чтобы спред отображался на графике.
Причина обращения: