Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 81

 
Популярная прибыльная логика уже много лет общедоступна - вход на откате

Но кому она нужна? правильно - никому :)
 
Tantrik писал(а) >>


Максимальный спред 15пп. У меня не метатрейд платформа от брокера 177 валютных пар, все биржы мира вобщем всё что есть хватит на 300 лет экспериментов.
При открытии разнонаправленных поз маржа не берётся, спред берётся! и своп за перенос позиций на следующий день! берётся!


можешь в личку показать?

 
Tantrik >>:


Максимальный спред 15пп. У меня не метатрейд платформа от брокера 177 валютных пар, все биржы мира вобщем всё что есть хватит на 300 лет экспериментов.
При открытии разнонаправленных поз маржа не берётся, спред берётся! и своп за перенос позиций на следующий день! берётся!


Что за брокер?
 
Turka писал(а) >>


Что за брокер?


Обыкновенный брокер Российский ну те что на РБК светятся ... с прогнозами....
 
sever29 писал(а) >>


можешь в личку показать?

Но спред очень сильно плавает на евре днём 3пп. вечером 6-9. При сильном движении в позапрошлое воскресенье +50 и сразу -50 спред доходил до 100пп. - вот и оставь отложенный ордер.....
 
Tantrik писал(а) >>

Но спред очень сильно плавает на евре днём 3пп. вечером 6-9. При сильном движении в позапрошлое воскресенье +50 и сразу -50 спред доходил до 100пп. - вот и оставь отложенный ордер.....


в восресенье? "+-50п." старыми? или для пятизнака?

 
sever29 писал(а) >>


в восресенье? "+-50п." старыми? или для пятизнака?


Нормальные пипсы пятый знак не считаю! быстрое движение туда сюда 30сек - 2минуты и спред сразу 50-100пп. Движение замирает и спред снижается.....вот так.
 
Tantrik писал(а) >>

Нормальные пипсы пятый знак не считаю! быстрое движение туда сюда 30сек - 2минуты и спред сразу 50-100пп. Движение замирает и спред снижается.....вот так.


ерунда какая то, 50-100п. спрэд для евра/бакса... Вы не ошибаетесь?

 
sever29 >>:


ерунда какая то, 50-100п. спрэд для евра/бакса... Вы не ошибаетесь?


  Tantrik,  тема есть такая про картинки, видели ли  такое? Вот туда картинку с таким спредом и  соорудите.
 
sever29 писал(а) >>


ерунда какая то, 50-100п. спрэд для евра/бакса... Вы не ошибаетесь?


НЕт не ошибаюсь хотел движение поймать а там спред! Но это только после выходных было. В это воскресенье ничего не было, был гэп спред обычный.
Причина обращения: