Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 80

 
Turka >>:


Спасибо, я подожду пока на ней кто нибудь денег сначала заработает :)

... и перечислит? )))

 
Neveteran писал(а) >>

Если я могу расчитать ось отклонения (0) за промежуток времени (пусть даже с погрешностями). То выставляя ордера снова возле этой оси, я буду получать проходы через (0) ...........

При правильном расчете смещения оси, я уверен на 100%, что проходы через неебудут в обе стороны.


Предположим отклонение по портфелю в -100п. достигли за 4 часа. эти -100, мы для себя за ранее определили... теперь у нас есть цифра 4 часа. И мы знаем, что эта "Эстонская" кривая по нашему портфелю проходит в среднем 100п. в 4 часа (по крайне мере так было) .... убегаю... жаль стерать, не договорил:)

 
moskitman >>:

... и перечислит? )))


Вы просите чужую систему которую не хотят в подробностях афишировать и при этом хотите упрекнуть меня в ожидании перечисления которое никто не просил? :)

Вопрос ведь не в деньгах,а в отношении к ним, в данном случае денег у человека нет, а это значит что система не работает и он не может в этом признаться, стыдно знать секреты рынка и не зарабатывать на этом. То что снято 1500 ещё не значит что это прибыль, может отыгрывает помаленьку вложенное, это не грех, всё в жизни бывает, но зачем столько понтов, проще надо быть, проще! :)

Всех касается и меня тоже :)
 
Turka >>:


..., в данном случае денег у человека нет (откуда такая уверенность?), а это значит что система не работает (откуда такая уверенность?) и он не может в этом признаться, стыдно знать секреты рынка и не зарабатывать на этом. То что снято 1500 ещё не значит что это прибыль, может отыгрывает помаленьку вложенное, это не грех, всё в жизни бывает, но зачем столько понтов, проще надо быть, проще! :) (вот тут согласен)

Всех касается и меня тоже :)

С момента моего появления в этой ветке я начал гонять на демках "отфонарные мультивалютники". Пару счетов слил подчистую, но на то и демо-эксперименты. А было и так, что оставленная без присмотра корзинка за неделю удвоила депо. В основном же, доложу Вам, рынок отоваривал если не в первом входе, то во втором уж точно (если не борзеть с коэффициентом умножения лотности). Открывался я и по тренду, и нарочито против него, и бай-селл через одну, и р@ком и боком и по коррелирующим парам и по экзотическим...

Вывод у меня лично один - не грааль, но must live. 

 
moskitman >>:

С момента моего появления в этой ветке я начал гонять на демках "отфонарные мультивалютники". Пару счетов слил подчистую, но на то и демо-эксперименты. А было и так, что оставленная без присмотра корзинка за неделю удвоила депо. В основном же, доложу Вам, рынок отоваривал если не в первом входе, то во втором уж точно (если не борзеть с коэффициентом умножения лотности). Открывался я и по тренду, и нарочито против него, и бай-селл через одну, и р@ком и боком и по коррелирующим парам и по экзотическим...

Вывод у меня лично один - не грааль, но must live. 


Уверенность что денег нет возникла из-за моментально остановившегося диалога, если начал шутить, отшутись дальше, в чём проблема? :) значит зацепило, мало предложить неудобно, а много нету
Система не работает, это очевидно, человек на форуме и этим всё сказано, вы видели здесь людей у которых всё прекрасно и хорошо работает, сюда приходят с проблемами, 99.9% тем с вопросами, а там где всё хорошо вопросов не возникает.
Короче и в первое и второе явления нормальные, но почему нельзя сказать - народ, у меня есть то-то и то-то, проблема в этом, помогите и вместе будем пользоваться? Если закономерности неубиваемые, чего жаться по углам с формулами? придуманное в Ялте повлияет на мировые биржи, понимаете какой размах, тут всё серьёзно, тут нельзя просто общаться, тут надо сразу с высока, чтоб не заляпаться о простой народ?... некрасиво :)

Теперь по теме мультивалютности, она существует, я знаю людей которые не один год спокойно работают, и по форумам ходят, но не общаются, уровень другой, и дело не в звёздности, просто для заработка не обязательно знать направление рынка, а это утверждение трудно воспринимается людьми не зарабатывающими стабильно
 
moskitman писал(а) >>

С момента моего появления в этой ветке я начал гонять на демках "отфонарные мультивалютники". Пару счетов слил подчистую, но на то и демо-эксперименты. А было и так, что оставленная без присмотра корзинка за неделю удвоила депо. В основном же, доложу Вам, рынок отоваривал если не в первом входе, то во втором уж точно (если не борзеть с коэффициентом умножения лотности). Открывался я и по тренду, и нарочито против него, и бай-селл через одну, и р@ком и боком и по коррелирующим парам и по экзотическим...

Вывод у меня лично один - не грааль, но must live.


Одна из первых ТС, что я придумал - "Юла"
Вход в рынок в одном направлении с делящимся лото например 0,1 миним - 0,01-0,05. по максимуму валютных пар (42) включая все разнонаправленные только что бы спред был приемлемым.
Никакого второго цикла нет. Система медленно идёт в ноль. К плюсовым позициям дливаются мини лоты от отрицательных отнимаются контроль не по графикам а по счёту. Висит нерастущий минус - остаётся растёт минус пара переворачивается. Всё надо делать медленно - через 3-4 дня ТС сбалансируется с рынком " юла встанет". Дальше происходит одно и то же - начинается раскачивание в плюсе (ТС сама идёт в плюс) возможное время для фиксации ТП. Если оставить дисбаланс с рынком продолжиться и в итоге обвал в минус. Может надо упасть в плюс с тралл стопами?. Ничего нет тут загадочного.
 
Turka >>:


... придуманное в Ялте повлияет на мировые биржи, понимаете какой размах...
 


Вы что, до сих пор уверены, что играете не с ДЦ, а на бирже?


Массовый выпуск мультивалютников "на волю" может повлиять на ограничения от ДЦ на количество одновременно используемых инструментов, например, а это крайне не интересно тем, кто зарабатывает на "машинки, девченки, хорошие книжкии, ... новинки автоиндустрии" и т.д. используя именно мультивалютный подход.
До тех пор, пока не будет запасного варианта, "популяризация логики" противоречит интересам топикстартера.

 
Tantrik писал(а) >>

Одна из первых ТС, что я придумал - "Юла"
Вход в рынок в одном направлении с делящимся лото например 0,1 миним - 0,01-0,05. по максимуму валютных пар (42) включая все разнонаправленные только что бы спред был приемлемым.
Никакого второго цикла нет. Система медленно идёт в ноль. К плюсовым позициям дливаются мини лоты от отрицательных отнимаются контроль не по графикам а по счёту. Висит нерастущий минус - остаётся растёт минус пара переворачивается. Всё надо делать медленно - через 3-4 дня ТС сбалансируется с рынком " юла встанет". Дальше происходит одно и то же - начинается раскачивание в плюсе (ТС сама идёт в плюс) возможное время для фиксации ТП. Если оставить дисбаланс с рынком продолжиться и в итоге обвал в минус. Может надо упасть в плюс с тралл стопами?. Ничего нет тут загадочного.


ИМХО многовато, по половине, из спреда фиг выйдешь.

 
moskitman >>:


Вы что, до сих пор уверены, что играете не с ДЦ, а на бирже?


Массовый выпуск мультивалютников "на волю" может повлиять на ограничения от ДЦ на количество одновременно используемых инструментов, например, а это крайне не интересно тем, кто зарабатывает на "машинки, девченки, хорошие книжкии, ... новинки автоиндустрии" и т.д. используя именно мультивалютный подход.
До тех пор, пока не будет запасного варианта, "популяризация логики" противоречит интересам топикстартера.


 боязнь популяризации логики всего лишь боязнь популяризации логики, ничего более.

Покажите систему которая своей популярностью навредила своему автору в таком случае? при условии что она законна :)

О какой бирже вообще можно говорить с такими суммами? :) внутридэцешной курренексе? :)
 
sever29 писал(а) >>


ИМХО многовато, по половине, из спреда фиг выйдешь.


Максимальный спред 15пп. У меня не метатрейд платформа от брокера 177 валютных пар, все биржы мира вобщем всё что есть хватит на 300 лет экспериментов.
При открытии разнонаправленных поз маржа не берётся, спред берётся! и своп за перенос позиций на следующий день! берётся!
Причина обращения: