Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 77

 
dentraf >>:

да нафиг вам сдалось максимальное отклонение?

Если это не максимальное отклонение баланса валют, то усредняться очень опасно, т.к. баланс опять может пойти не в нашу сторону

для 4 - 5 пар отклонение в +/-300, можно считать максимальным? к вашему дэпо например 3000.
Поиграйте количеством пар, лотностью и получите максимальные отклонения, но это дело вкуса.

Мне максимальные отклонения ненужны, меня интересует время достижения заданного мной отклонения.

Усреднение самая безопасная процедура, ибо стремление к нормальному распределению значений в корзине, - это спасательный круг, за который и стоит держаться.

 
Mischek >>:


Вы что сомневаетесь что перечислит ?
Не стоит, Ветеран человек слова, сказал перечислит значит перечислит 
С интересом будем наблюдать 


Сомневаться не имею права, ибо плохих рекомендаций на него пока нет, просто интересует сумма которую предлагают, если будет сильно много придётся отказаться, вдруг у человека последнее
 
Neveteran писал(а) >>

для 4 - 5 пар отклонение в +/-300, можно считать максимальным? к вашему дэпо например 3000.
Поиграйте количеством пар, лотностью и получите максимальные отклонения, но это дело вкуса.

Мне максимальные отклонения ненужны, меня интересует время достижения заданного мной отклонения.

Усреднение самая безопасная процедура, ибо стремление к нормальному распределению значений в корзине, - это спасательный круг, за который и стоит держаться.


Тоесть стоит собрать статистику?
Большое спасибо за ответы, пошел переваривать
 
Turka >>:


Сомневаться не имею права, ибо плохих рекомендаций на него пока нет, просто интересует сумма которую предлагают, если будет сильно много придётся отказаться, вдруг у человека последнее


Дак то что снял вчера, то и перечислит естественно, он же не будет ради символических сумм словами бросаться
 
Neveteran писал(а) >>

По Вашим наблюдениям кривая баланса, при входе в одну сторону, по большому кол-ву инструментов, будет плавно подыматся/снижаться, лениво колебатся около нуля, либо же ее амплитуда не отличается от входа по любому, но одному инструменту? Скажем так, волатильность кривой баланса по группе инструментов, отличается от аналогичного входа по одной паре?

 
Mischek >>:


2819 .... (и это не предел) :)))

 
Neveteran >>:


2819 .... (и это не предел) :)))


А почему про детей молчите ?
 
Neveteran >>:


Мне максимальные отклонения ненужны, меня интересует время достижения заданного мной отклонения.

Ну дык а в чем проблема измерить время между двумя событиями? Вроде вещь тривиальная.
 
sever29 >>:

По Вашим наблюдениям кривая баланса, при входе в одну сторону, по большому кол-ву инструментов, будет плавно подыматся/снижаться, лениво колебатся около нуля, либо же ее амплитуда не отличается от входа по любому, но одному инструменту? Скажем так, волатильность кривой баланса по группе инструментов, отличается от аналогичного входа, но по любой, одной паре?

Да отличается и причем существенно!

 
Neveteran писал(а) >>

Да отличается и причем существенно!


Можно по конкретней ?

Причина обращения: