Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 66

 
Neveteran >>:


Это из другой оперы ......
mr. Sherlock Holmes
 
moskitman >>:


это к разговору о локах .................

просто наглядный пример, как разрулить 100% лок с профитом да еще и с мартином.
причем без просадок
 
Господа, я тут припарковался на обочине, и рисовал это ............ извиняюсь за качество .........
Я поехал домой, ............
спасибо
 
Neveteran писал(а) >>

это к разговору о локах .................

просто наглядный пример, как разрулить 100% лок с профитом да еще и с мартином.
причем без просадок


И где же здесь "без просадок"? Залог растет и, при безоткатном движениии достаточной амплитуды, Ваш депозит сделает Вам ручкой... И даже волшебные условия по локам в Вашем ДЦ не помогут.

 
api >>:


И где же здесь "без просадок"? Залог растет и, при безоткатном движениии достаточной амплитуды, Ваш депозит сделает Вам ручкой... И даже волшебные условия по локам в Вашем ДЦ не помогут.


В игрался с этой штукой (именно игрался) и работая на 5 парах одновременно от лотности 0.01 через коэфициент умножения 2, делал по 100 в сутки.
В случае, когда просадка подходит к критическому уровню, закрываете все ордера, при любом раскладе и нет проблем, - все на месте, дэпо до копейки.
Если ловить кол, то все как вы и говорите ..............
 

Ежемесячный научно-популярный журнал "БредЪ"

 
выглядит это так ............

 


нет, это выглядити вот так. Крышка Вашему гению и вашему депо при безоткате в 1500-2500п. в течении недели. Можете работать долго в своему уникальному приемчику, но подобная картинка повторится, обязательно повторится и вынесет все в чистую.

 
Графики с первой страницы уже не хляют?
 
Neveteran писал(а) >>
выглядит это так ............



Для того, чтобы зелененькая была выше синенькой необходимо, оставлять прибыльные сделки в рынке (лочить их к примеру), а когда Вы все время закрываете прибыльные, а убыточные накапливаются, то получается наоборот - синенькая сверху зелененькой. Тут у Вас неувязочка. И если (условно назовем "Неветеранская система") с теорией вероятности мне не по зубам, пока Вы не разжуете, то на сетках с мартином и супермартином я не одну собаку съел. Тут меня не обманешь!
Причина обращения: