Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 56

 
dentraf >>:


угол наклона линии баланса вычисляеться из данных первого цикла?


Да.

Результат цикла расчитывает балансовое отклонение, за промежуток времени, исходя из этих данных можно балансировать второй цикл, понимая что текущий (угол оси) = ...град.  

 
Neveteran писал(а) >>


Да.

Результат цикла расчитывает балансовое отклонение, за промежуток времени, исходя из этих данных можно балансировать второй цикл, понимая что текущий (угол оси) = ...град.


исходя из вашей практики максимальное количество циклов которое вы видели?
 
dentraf >>:


исходя из вашей практики максимальное количество циклов которое вы видели?


Когда я еще непонимал, что горизонтальность угла оси - это идиотизм, То я рулил целую тучу лотности по ряду (мартин) и циклов было немеренно.

После того, как я научился расчитывать его, - второй цикл стал последним. Добавте к этому, что я недовожу его до логического конца, он обрывается по правилу достижения суммарного балансового преимущества. 

 
Neveteran писал(а) >>


Когда я еще непонимал, что горизонтальность угла оси - это идиотизм, То я рулил целую тучу лотности по ряду (мартин) и циклов было немеренно.

После того, как я научился расчитывать его, - второй цикл стал последним. Добавте к этому, что я недовожу его до логического конца, он обрывается по правилу достижения суммарного балансового преимущества.


но цель балансового примущества вы как то прогназируете, или это процес случайный "сколько будет все мое"?
 

Есть идея про индикатор, почти в тему. Кто шарит в программировании и есть свободное времечко, отзовитесь:)

 
moskitman писал(а) >>

dentraf, имхо не сам угол, а динамика его поведения от цикла к циклу представляет интерес


скорее всего расчитываеться точка балансового равновесия для конца следующего периода
 
sever29 писал(а) >>

Есть идея про индикатор, почти в тему. Кто шарит в программировании и есть свободное времечко, отзовитесь:)


мне интересно
 
dentraf писал(а) >>

мне интересно


я вижу:) индикатор сумеешь сваять? Мне он интересен для реализации некоторых идей, их основа положена в этой теме, дальнейшее развитие по ходу реализации индюка....

 
dentraf >>:


скорее всего расчитываеться точка балансового равновесия для конца следующего периода

Именно так!

 
Neveteran писал(а) >>

Именно так!


Я так понимаю вы как используете ускорение время исполнения ордеров так их и замедление. Вот очень интересна логика замедления

Причина обращения: