Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 50

 
Mathemat писал(а) >>
А в чём величайшая афёра-то?


По Эллиотчикам, Фибо ведётся прицельный огонь (все знают где ихние окопы), смотришь прогноз тех. анализ прошлого времени и уже случившийся график в важных местах цена делает скачок не туда.....
 
SProgrammer >>:

Неветеран, скажите Вы не пробовали вычислить какой-нибудь показатель "успешности" вашей системы? Ну типа с такой-то вреоятностью прибыль будет в течении такого-то времени?

Существует зависимость рентабильности к времени циклов. Но это и ежу понятно.

Однако, продолжительность циклов (1й +2й) каким то образом группируется в серии, приблизительно по 15 -16 дней. Если зарядили короткие циклы, то они рулят на протяжении этого периода, потом длинные.


Природа этого явления мне непонятна.

 
Mischek >>:


Строго конструктивно
Назовите конкретные, чёткие причины, на основаниях которых вы это заявляете 


Повторюсь
Как,с помощью чего вы вычислили, что "....величайшей аферы в технологиях Эллиота. Поскольку это самая распространенная модель поведения в рынке."
Какие стат источники использовали, какие собственные или не собственные технологии применяли
 
Mischek >>:


Повторюсь
Как,с помощью чего вы вычислили, что "....величайшей аферы в технологиях Эллиота. Поскольку это самая распространенная модель поведения в рынке."
Какие стат источники использовали, какие собственные или не собственные технологии применяли

Мне это сказала Маша, после очередного анального сеанса.

Ответ в вашем стиле.

 

Апофени́я (от греч. ἀποφαίνω — высказываю суждение, делаю явным) — переживание, заключающееся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных (http://en.wikipedia.org/wiki/Apophenia)

 
Tantrik >>:
По Эллиотчикам, Фибо ведётся прицельный огонь (все знают где ихние окопы), смотришь прогноз тех. анализ прошлого времени и уже случившийся график в важных местах цена делает скачок не туда.....

Я уже писал о "прогнозах" волновиков - сейчас этот текст стоит как прелюдия к самой большой ветке NYROBA. Ничего особенного в этом тексте нет, все стандартно. Главная идея в тексте - это то, что волновик знает, что он почти наверняка ошибается, но затем делает выводы, позволяющие исправить вероятный сценарий поведения цены.

 
Элиот в голове после секса ...
бедная Маша
 
Neveteran, думаю что понял вашу идею, вопрос остаеться только в нюасах. Но как правило они то и самое сложное. Какая взаимосвязь между временем и размером лота?
 
Mathemat >>:

Это стандарный довод против Волнового принципа Эллиотта: мол, найди 10 волновиков и попроси их нарисовать разметку - и все они нарисуют разное. Прикол в том, что все десятеро могут быть вполне успешными волновиками, хотя видят рынкет по-разному.

Объяснил человек таки доходчиво, а принимать или нет, быть, за/против/воздержался это конечно личное дело каждого.

Профи, успешно работающие по волнам, есть. Но учиться долго, не год и не два. Популяризация волн по Бильямсу - это примерно то же самое, что гомеопатические средства, продающиеся в аптеках, или астрологические прогнозы для "Близнецов вообще".

Я тоже знаю одного, он тоже на курсы всё звал, хорошо отзывался о фондовом рынке Северной Кореи..

 
Mischek >>:


Блин где ?

блин хто?

Причина обращения: