Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 49

 
Svinozavr >>:
М-да...
Господа! Вам не кажется, что пишущий (нет-нет, вы вчитайтесь) психически не вполне нормален?
Я это пишу не в полемическом запале и - упаси боже - не с желанием оскорбить. Но разве нормальный человек ТАКОЕ может написать? Кажется, он просто болен.
===
А мы тут, как я-не-знаю-кто, пытаемся вникать...
Ладно. С моей стороны могу только пожелать выздоровления или хотя бы ремиссии. И, надеюсь, что не сильно задевал. Я просто как-то сразу не распознал, а теперь стыдно за свое поведение. Грех это...


По ветке меня записали в НЛПшники сначала, потом я походил в чернокнижниках, теперь ..............


по теме:
 интерн психатор после первого дня практики в дурдоме, вернулся в общагу, кореша его спрашивают, - ну как там?
 интерн, - дауны назвали меня - критином, шизики - психом, а глав врач сказал что он мне завидует. 

 

Neveteran да вы еще и философ?

 
Neveteran >>:
Надежда, движет нами. Надежда на достижение цели. А если мы ее достигаем, то продолжаем обретать (искать повод) что бы иметь это загадочное состояние, - прибывать в надежде. И величайшем разочарованием является, как ни странно достижение цели - получение результата. Все мировые традиции успешно эксплуатируют этот феномен. И предлагают нам цель, только по пересечению известной и ожидающей нас всех черты. Институту церкви уже 2000 лет и это самое успешное коммерческое предприятие на этой планете. Я думаю что понимая это, Эллиот и создавал подход к тому что мы называем его системой.

Массовость элиотчиков можно пояснить как, ... внеше простостые правила построений, - дают очень точное указание цели. Но, и вот тут вся фишка, если ты правильно построил волны. Правильно интерпритировал последний фрактал....
А в чём величайшая афёра-то?
 
Mathemat >>:
А в чём величайшая афёра-то?

Эээ, теперь будем думать, что это за афера-то? :)

До этого решали ребус про Второй Цикл.

 
Mathemat >>:
А в чём величайшая афёра-то?

Вроде человек доходчиво объяснил всё..

 
Mathemat >>:
А в чём величайшая афёра-то?


Чем отличается цель по Эллиоту от парня, который в прикупе на 20ти минутную катировку? ветка "Машина времени"

У обоих есть погрешность и непонятно на какую глубину зашел в рынок?


 

Я уже в первом посту пояснил обществу, что у автора только часть ТС! Зеркальные валютные пары тоже нужны ( не они главные) для увеличения прибыли.

 

Неветеран, скажите Вы не пробовали вычислить какой-нибудь показатель "успешности" вашей системы? Ну типа с такой-то вреоятностью прибыль будет в течении такого-то времени?

 
alexx_v >>:

Вроде человек доходчиво объяснил всё..

Это стандарный довод против Волнового принципа Эллиотта: мол, найди 10 волновиков и попроси их нарисовать разметку - и все они нарисуют разное. Прикол в том, что все десятеро могут быть вполне успешными волновиками, хотя видят рынкет по-разному.

Профи, успешно работающие по волнам, есть. Но учиться долго, не год и не два. Популяризация волн по Бильямсу - это примерно то же самое, что гомеопатические средства, продающиеся в аптеках, или астрологические прогнозы для "Близнецов вообще".

 
alexx_v >>:

Вроде человек доходчиво объяснил всё..


Блин где ?
Причина обращения: