Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 44

 
moskitman писал(а) >>

и что? давай предположим, что ты взял себе подавана(ов) на обучение. Ты что на контрольной работе им рельный счет дашь?


Вы собственно о чём?
Был вопрос

Turka писал(а) >>
как отличить демку от реала?

Mathemat писал(а) >>
Никак. Сейчас даже есть демки с пополнением баланса. Кажись, у Фибо.

Я дал ответ.
С продавцами, обучениями и контрольными обращайтесь к кому-то другому ...

 
С-4, занимательная арифметика:

BUY AUDCAD + SELL AUDCHF = SELL CADCHF
SELL AUDJPY + BUY AUDUSD = SELL USDJPY
BUY CADCHF
BUY CADJPY
BUY CHFJPY
SELL EURAUD + BUY EURCAD = BUY AUDCAD
SELL EURCHF + BUY EURGBP = BUY CHFGBP
BUY EURJPY + SELL EURUSD = BUY USDJPY
BUY GBPAUD + SELL GBPCAD = SELL AUDCAD
BUY GBPCHF + SELL GBPJPY = SELL CHFJPY
BUY GBPUSD + BUY USDCAD = BUY GBPCAD
BUY USDCHF + SELL USDJPY = SELL CHFJPY

Итого получили:
SELL CADCHF + BUY CADCHF = 0
SELL USDJPY + BUY USDJPY = 0
BUY CADJPY
BUY CHFJPY + SELL CHFJPY = 0
BUY AUDCAD + SELL AUDCAD = 0
BUY CHFGBP
SELL CHFJPY
BUY GBPCAD

Далее:
BUY CADJPY + SELL CHFJPY = BUY CADCHF
BUY CHFGBP + BUY GBPCAD = BUY CHFCAD
BUY GBPCAD

Далее:
BUY CADCHF + BUY CHFCAD = 0
BUY GBPCAD!

В итоге получили чистую позицию по фунтоканадцу и заплатили хренову кучу спредов :-))))) Возможно я ошибся в подсчетах, но суть всех этих позиций примерно такая )))


А тем, что ты имеешь в виду, ребята занимаются в соседней ветке про спреды.
 
goldtrader >>: Я дал ответ.

Да, Александр, я безусловно погорячился со своим ответом. Особенно с никами и способом пополнения. Насчет вывода прибыли - думаю, такие уже придумали, раз уж и бумажные проценты начисляют :)

Со всем остальным не все так просто (помнишь NYROBA?).

 
Флуд по ветке, да какая разница ... это Ваши традиции и не мне Вас судить.

Если Вы считаете эту информацию лишей или ненужной, - игнорируйте ее.
Я никому ничего не предлагаю, ничего ненавязываю, ничего необещаю.
Я представил мое представление по теме которую начал, не более. Не хотие в Ялту, сидите дома.

Скрин с моего реального счета, Маша и Миша - демки конечно (ребята совершенно без опыта)

Здесь спрашивали про цели которые я преследую, я предожил к обсуждению модель поведения в рынке. Больше ничего.

Эта логика очень сильно отличается от стандартных, проверенных временем подходов, которые использует большинство из Вас.
Извлекать коммерческую выгоду от популяризации логики я ненамерен, на что достаточно много причин, главная из них, - меня вполне удавлетворяют результаты собственной торговли. Еще есть партнерская программа, которая ограничивает мои действия в этом направлении.

В дальнейшем я возможно предложу коммерческий проект к Вашему рассмотрению, но я еще не определился с этим.

Спасибо всем участникам обсуждения.
С уважением ...
 
Реально работающие Системы НЕ ПРОДАЮТСЯ! Ими пользуются, а не популяризируют.
 
Neveteran >>:
Флуд по ветке, да какая разница ... это Ваши традиции и не мне Вас судить.

Если Вы считаете эту информацию лишей или ненужной, - игнорируйте ее.
Я никому ничего не предлагаю, ничего ненавязываю, ничего необещаю.
Я представил мое представление по теме которую начал, не более. Не хотие в Ялту, сидите дома.

Скрин с моего реального счета, Маша и Миша - демки конечно (ребята совершенно без опыта)

Здесь спрашивали про цели которые я преследую, я предожил к обсуждению модель поведения в рынке. Больше ничего.

Эта логика очень сильно отличается от стандартных, проверенных временем подходов, которые использует большинство из Вас.
Извлекать коммерческую выгоду от популяризации логики я ненамерен, на что достаточно много причин, главная из них, - меня вполне удавлетворяют результаты собственной торговли. Еще есть партнерская программа, которая ограничивает мои действия в этом направлении.

В дальнейшем я возможно предложу коммерческий проект к Вашему рассмотрению, но я еще не определился с этим.

Спасибо всем участникам обсуждения.
С уважением ...




"Представил представление" это в десятку )))
"Не хотите в Ялту сидите дома" прям домашний арест, а можно в деревню съездить, или хоть на Мальдивы? )))
"Ребята без опыта" но учитель то рядом, вообще психологи не советуют учителям обучать на демо, это портит учеников, микрореал для 5000 будет стоить 50 баксов - это проблема? 
Из жизненного опыта ученикам не стоит учиться науке зарабатывания денег у бедного учителя, есть риск повторить его судьбу )))
Зачем обсуждать модель поведения на которой уже работаете? Не всё в ней так сладко, рынок иногда бьёт по попе и ставит в угол, да? )))
Если предлагаете обсудить модель поведения, так выкладывайте всё как есть, а то чего в рукаве какой-то второй цикл то прятать, не по людски это, или проблемы именно в нём да? )))
  Если сильно отличается логика Ваша от нашей, то Вы нас тут всех осчастливили получается, тут по вашему "сливаторы" общаются, может быть тогда надо шампанского по этому поводу? )))
Партнёрская программа, это не тот факт что Вы являетесь совладельцем логики? А может быть даже и не автором, а каким нибудь продюссером? После Пригожина модно стало у них "под ноль" стричься )))
Нафига нам Ваши коммерческие проекты, с коммерческими проектами зайдите к банкирам, и возни меньше и денег больше или здесь лапшу вешать дешевле обойдётся? )))
 
автор общается со всеми из поднебесной, не западло такое общение? )))
прямо няня в детском саде - дети, какая это буква? )))
 
Ну... возможно, автор как раз и обкатывает такой поход к инвесторам. Смотрит: проканает такой подход на более-менее реальных пацанах, что-то слышащих о т.в. и торговле, или нет.
Нормально. Проводит исследование, определяется с таргет/фокус группой возможных инвесторов. Шлифует бизнес-проект. А мы помогаем...)))
===
И здесь бы нашел - не сомневайтесь, если бы тут ему по сути не оппонировали. Хотя, может, и нашел.))) Лохотрон вечен!
 
форум у меня глючит :(

 бесплатно работать - это великий грех и примета к бедности, "я ухожу" (с) Б.Н.))))
 

Это всё части (запчасти) одной Безубыточной ТС то, что говорилось в ветке "первая священная корова....", а здесь другая часть.....
Вы изучаете незнакомый летательный аппарат по незнакомым запчастям. И поэтому пока неудачно.....( с прискорбием). А торговых систем много прибыльных, безубыточных, а эта беспроигрышная....

Причина обращения: