Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 34

 
Neveteran >>:

Может спросите у Mischek, декоратор в этом точно сечет получше меня.


  Где то давно видел не плохую статью про стадии становления трейдера (не нашел,жалко)
Грубо говоря на определенной стадии когда кажется что всё  на свете перебрано и перепродумано а результата нет, падают руки и появляется желание
просто повторять за кем то заведомо успешным
в этот момент начинается поиск сигналов в инете,покупка чужих советников, хватание за всякую хрень 
хвататься за хрень в этот момент это нормально а вот подсовывать её не порядочно
 
Mischek писал(а) >>
в этот момент начинается поиск сигналов в инете,покупка чужих советников, хватание за всякую хрень
хвататься за хрень в этот момент это нормально а вот подсовывать её не порядочно


При этом надо понимать ещё что не каждый способен/желает отличить хрень от нехрени даже при усердной помощи коллег.
Какой здесь случай: непонимание или умышленное запудривание мозгов?

 
goldtrader >>:


Какой здесь случай: непонимание или умышленное запудривание мозгов?

PR-акция.

 
goldtrader >>:

Какой здесь случай: непонимание или умышленное запудривание мозгов?

И то, и другое. Второе вытекает из первого, дабы придать вес эфалде.

 
goldtrader >>:


При этом надо понимать ещё что не каждый способен/желает отличить хрень от нехрени даже при усердной помощи коллег.
Какой здесь случай: непонимание или умышленное запудривание мозгов?


Шутишь ?
Конечно умышленное, даже если ему ещё искренне кажется что он чего то не додумал до конца
Если вдруг захотелось безкорыстно поделиться успехом и поучитильствовать, показывают СВОИ успехи в доказательства а не учеников 
Успехи учеников показывают в коммерческих целях
старый маркетинговый ход - клиент видит успехи учеников и хочет быть учеником, (ведь они такие как я  , тоже не академики, блаблабла )
 

Похоже на то.
Пора устраиваться помощником точильщика карандашей - маркетолог я никакой. )))

 

Прикольно наблюдать за развитием ветки... участники разделились на быков- те кто накаляет, дестабилизируют обстановку, выскавывают негатив по отношению к автору и/или его методе... и медведи- корректны по отношению к автору и/или его методе, переводят разговор в конструктивное русло, заинтересованы в дальнейшем развитии темы... И те и другие накатывают волнами, переодически захватывая инициативу. Щас вот уже как час рулят "быки", мдведи ждут... коррекция, все ок. Тренд темы продолжится... Щас наверное около психологического уровня находимся....

 
Mischek писал(а) >>


Шутишь ?
Конечно умышленное, даже если ему ещё искренне кажется что он чего то не додумал до конца
Если вдруг захотелось безкорыстно поделиться успехом и поучитильствовать, показывают СВОИ успехи в доказательства а не учеников
Успехи учеников показывают в коммерческих целях
старый маркетинговый ход - клиент видит успехи учеников и хочет быть учеником, (ведь они такие как я, тоже не академики, блаблабла )


Лично я хочу понять мысль человека, вот и все. Мне кажеться интересная точка зрения и она как и все имеет право на существование, какая бы она не была.
Я только вас не пойму зачем вам доказывать что человек неправ- вы даже и 30% не поняли о чем он.

 

В этом-то и дело. Уже 34-я страница ветки, а так до сих пор и не понятно о чем это он ??

 
sever29 писал(а) >>

Прикольно наблюдать за развитием ветки... участники разделились на быков- те кто накаляет, дестабилизируют обстановку, выскавывают негатив по отношению к автору и/или его методе... и медведи- корректны по отношению к автору и/или его методе, переводят разговор в конструктивное русло, заинтересованы в дальнейшем развитии темы... И те и другие накатывают волнами, переодически захватывая инициативу. Щас вот уже как час рулят "быки", мдведи ждут... коррекция, все ок. Тренд темы продолжится... Щас наверное ококло психологического уровня находимся....


Другого развития в природе пока нет

Причина обращения: