Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 33

 
Эфалда.
 
Neveteran >>:

Это основа логики, баланс стартового цикла который распределяется (самостоятельно) при использовании большого количества инструментов (20+) это естественное состояние. Но для работы на 20 пар нуженн соответствующий дэпо.

У Маши депо 3000 (если неошибаюсь) и кол - во инструментов естественно меньшее. Но это не проблема. Маша дробила (перегрупировала) текушие показатели (+) и (-) таким образом, что бы разбалансировать систему. В результате она получила не один а сразу два завершенных первых цикла, по двум корзинам ордеров, суммарно достигнув заданного балансового отклонения, за искомый промежуток времени. Лишние позиции она залокировала.

смотри таблицу

Файлы:
currency.rar  1 kb
 
dentraf >>:


Уважаемый, значит вы говорите что "Маша дробила (перегрупировала) текушие показатели (+) и (-) таким образом, что бы разбалансировать систему" о какой системе идет речь? я думал что самое начало это формирование 1 цикла а оказываеться до него есть еще какаято система?


Первый цикл можно перегрупировать и сделать из него 2 или 3 .... самостоятельных результата, суммарно достигая цели заданного отклонения. Это действие не противоречит, а только дополняет то что первый цикл является показателем для дальнейших действий. При малом объеме средств, это необходимо делать, поскольку кол-во инструментов ограничивается. Я же задал ей условие достижения цели очень жестко и достаточно высоко (+)/(-) 480 (денег) что имело критический потолок к ее дэпо. Поэтому она получив разбалансировку на группе инструметов в первом случае(-215) и во втором (-265) исключила (залокировала) лишние пары. И получила два завершенных первых цикла с определенным временем для каждого из них. 

 
Neveteran ... Почему по локированным парам не продолжается торговля...
 
kharko >>:
Neveteran ... Почему по локированным парам не продолжается торговля...

Пока она не завершила вторые циклы и недала полного результата по поставленной задаче, .......
Контрольная сводилась к тому, что бы провести полный цикл логики.
Это просто контрольная работа. :) 

 
Neveteran >>:

Пока она не завершила вторые циклы и недала полного результата по поставленной задаче, .......
Контрольная сводилась к тому, что бы провести полный цикл логики.
Это просто контрольная работа. :) 

 
Лок - это отсроченная по времени фиксация прибыли/убытка. Поставили лок, виртуально зафиксировали, но движение может продолжаться и дальше... Задача остается прежней, выйти в безубыток по убыточным позициям....
 

И получила два завершенных первых цикла с определенным временем для каждого из них----- эти времена в дальнейшем учавствуют

 
dentraf >>:

И получила два завершенных первых цикла с определенным временем для каждого из них----- эти времена в дальнейшем учавствуют

Может спросите у Mischek, декоратор в этом точно сечет получше меня.

 
Neveteran писал(а) >>

Может спросите у Mischek, декоратор в этом точно сечет получше меня.


Я бы спросил, только уже заранее знаю ответ а значит смысла спрашивать нет
Причина обращения: