Подключаюсь через 3G-модем, нужна помощь. - страница 6

 
dated30txl >>:

вот файл

русский изковеркался ссори. над было на англ писать.

 
могу вам сказать одно вас отфутболивает непосредственно demo-сервер, не хочет с вами устанавливать соединение....почему?....хммм..Терминал у вас походу от другого брокера, может вы счет не там зарегали...
Скачайте "фирменный" терминал и через него зарегайте счет.
 

пользовался 3G, забил, т.к. обрываеться. Подключился ч/з стационарный телефон, обрыв пока один за пару мес. НО история таже, пока нет инета в службу тех потдержки не дозвониться - ну все им сейчас звонят..., так что в чем причина и поможет ли стандартное лекарство неизвестно. а связи может не быть для 3G хоть неделю (мтсс), Поскольку у сотовых операторов нет нет да бывают перегрузки непосредственно в вашем участке связи (то есть альтернативы ячейки связи у модема не будет - ячейка сотовых вышек воркруг вас) мой вам совет как бывалого -ну его 3G нафик.

 
al.k >>:
могу вам сказать одно вас отфутболивает непосредственно demo-сервер, не хочет с вами устанавливать соединение....почему?....хммм..Терминал у вас походу от другого брокера, может вы счет не там зарегали...
Скачайте "фирменный" терминал и через него зарегайте счет.

??? При чем тут терминал, пароль и пр.? Обыкновенный пинг не проходит. Без всякого терминала - из командной строки. До сервера моего ДЦ у топикстартера пинг нормальный, а до своего - нет.

===

Кстати! Я проверил - пинг по вашему адресу и у меня не проходит (я в мск, Стрим). Вы, блин, ничего с адресом не напутали???

Я пинговался по 13.232.103.140 - с вашего снимка по пингу. А вот по тому, что вы приводили в посте SIG-Lite.us: 209.160.64.171 - все ок.

Так какой адрес???)))

 
Svinozavr >>:

??? При чем тут терминал, пароль и пр.? Обыкновенный пинг не проходит. Без всякого терминала - из командной строки. 

Пинг это не показатель...отключается в течении десяти секунд и замете это ни как не повлияет на сетевое взаимодействие компьютеров 

 
Svinozavr >>:

Так какой адрес???)))

IP адреса терминал узнает делая резолв имени сервера, айпишники смотрите в DNS ответах если не изменяет память что-то на 66.xxx.zzz.yyy

 
al.k >>:

Пинг это не показатель...отключается в течении десяти секунд и замете это ни как не повлияет на сетевое взаимодействие компьютеров


Чего??? Вы понимаете, что компа с таким адресом нет? Терминал, пароль и пр. не при чем. Ни у меня не находится, ни у автора. У вас, думаю, тоже не найдется. Адрес левый какой-то. Причем, я так и не понял, какой адрес автору нужен. В поддержку отправил один, пингует по другому. (Тот, что в поддержку, как раз работает.)

 
al.k >>:

IP адреса терминал узнает делая резолв имени сервера, айпишники смотрите в DNS ответах если не изменяет память что-то на 66.xxx.zzz.yyy


Все проще - адреса забиты в файлах *.srv в папке config терминала.

===

Вы бы ветку с начала прочли - без обид.

 
Svinozavr >>:

Чего??? Вы понимаете, что компа с таким адресом нет? 

Почему нет? Потому-что пинг не проходит?Пинг не является средством определения доступности компьютера в сети....Комп можно сделать невидемым для пинга если отключить ICMP type 8 или 0(не помню точно), некоторые файерволы позволяют это делать.

 
Svinozavr >>:

Все проще - адреса забиты в файлах *.srv в папке config терминала.

Файлы видел, адресов там не очень...

Причина обращения: