Подключаюсь через 3G-модем, нужна помощь. - страница 4

 

непомогло
 
FxPro2 >>:
мой комп. правой кнопкой-управление-службы и приложения-службы- Брандмауэр Windows/Общий доступ к Интернету (ICS) двойной клик по ней отключить (сама служда в каталоге сверху), далее надо отключить Центр обеспечения безопасности находится в каталоге внизу. Если работать не будет включай назад. Перезагружать не обязательно

Не помогло. ладненько... спасибо жду ответа от провайдера.

 
Если пинг есть провайдер непричем, проблема с виндой либо антивирь ... но уже вроде все проверил что можно
 
снесите нод и все заработает, проблема возникала неоднократно..
 
xeon >>:
снесите нод и все заработает, проблема возникала неоднократно..

а если снести нода, устоновить докт. веба, с ним не возникало проблем. антивирус всеж нужен

 
xeon >>:
снесите нод и все заработает, проблема возникала неоднократно..

Но почему только к конкр. ДЦ? К моему-то пингануться получилось.

===

Во! А попросить кого-нибудь, кто так же подключен, пингануть никак? Вы же не один клиент у провайдера. Найти их, думаю, не проблема - кинуть в какой-нить местный форум клич. Вы же их не терминал устанавливать будете просить. Просто пингануть.

 
снеси просто проверь будет ли работать, нода потом настроишь, в список игнора терминал поставишь и все. Определись с причиной для начала, а с антивирем как нибудь разберешься
 
эт какойто п-ц без антивируса без брандмауэра и все равно таже х . все лад не ломайте голову большое спасибо за то что откликнулись, жду ответа больш не мучаю комп. Рез-т скажу позже
 
я бы на вашем месте установил сниффер пакетов, и по входящим я думаю будет понятно почему нет связи...можно просто установить Outpost Security Suite, он в журналах показывает какие пакеты и на какой порт блокируются
 
Так МТС разве имеет стандарт CDMA....она же GSM....CDMA это другой стандарт ее поддерживают например оператор SKYLINK
Причина обращения: