Подключаюсь через 3G-модем, нужна помощь. - страница 2

 
да и свинькозавтрик тож правильно предложил
 
попробуй вообще файрвол вырубить в службах и будет все ясно он грешит или нет
 
Svinozavr >>:
А вы попробуйте (предварительно создав точку восстановления) удалить ВСЕ удаленные соединения, кроме 3G, после чего перезагрузить комп.
Это странно, но возможно, что терминал как-то цепляет конкретное удаленное подключение.

Спасибо, чет тоже не помогло.

 
CoreWinTT >>:
терминал работает на какомто там 443 порте!
возможно у провадера стоят ограничения по данным портам!
либо пробовать через прокси сервер по разрешённому порту например 80
но лучше не стоит...
лучше прову позвонить узнать открыт ли данный порт (443) для доступа в интернет
если нет то требовать раскрытия информации!!!

Да я тоже думаю что проблема в провайдере, отправил письмо в тех.поддержку с описанием проблемы и адреса сервера лай-та

SIG-Lite.us: 209.160.64.171:443

 
А пинг до серверов ДЦ проходит?
Запускаете командную строку: Пуск-Стандартные-Командная строка.
Дальше набираете ping [адрес] и смотрите на результат. Если все ок, то должно получиться что-то вроде:

===
IP сервера можно взять в файле *.srv из папки config терминала.
 
Svinozavr >>:
А пинг до серверов ДЦ проходит?
Запускаете командную строку: Пуск-Стандартные-Командная строка.
Дальше набираете ping [адрес] и смотрите на результат. Если все ок, то должно получиться что-то вроде:

===
IP сервера можно взять в файле *.srv из папки config терминала.

Неа не хочет.

 
Svinozavr >>:
А пинг до серверов ДЦ проходит?
Запускаете командную строку: Пуск-Стандартные-Командная строка.
Дальше набираете ping [адрес] и смотрите на результат. Если все ок, то должно получиться что-то вроде:

===
IP сервера можно взять в файле *.srv из папки config терминала.

А где в мэтэ-5 прописан адрес сервера, в папке config файла с расширением *srv нет?

 
dated30txl >>:

А где в мэтэ-5 прописан адрес сервера, в папке config файла с расширением *srv нет?


А зона устойчивого приёма (сдаёться что нет),

воткни USB удлинитель и повесь модемчик в окошко (вероятно сразу подскочит скорость).

А ещё при питании от ноута негрех сдвоить питание те должен быть такой двойной USB шнурочек,

тыкаешь в 2 порта а выход один(тем самым сила тока от 2х портов выше чем от одного).

 
Urain >>:

А зона устойчивого приёма (сдаёться что нет),

воткни USB удлинитель и повесь модемчик в окошко (вероятно сразу подскочит скорость).

А ещё при питании от ноута негрех сдвоить питание те должен быть такой двойной USB шнурочек,

тыкаешь в 2 порта а выход один(тем самым сила тока от 2х портов выше чем от одного).

У меня наружная антенна направленного действия, комп стационар, нахожусь в Киеве(зона уверенного приема т.к ретранслятор не один узнавал, при покупке модема, у провайдера) 99.9999% не в этом дело. Да и интернет работает, я ж здесь.

 
Да не, если не пингуется СОВСЕМ, то вопросы к провайдеру. Он-то чего говорит? Или поддержка в выходные не работает?
Хотя если разные сервера разных ДЦ пробовали с одинаковым результатом, то... Странно, короче. Надо для начала с провайдером все же поговорить, а потом, если не в нем дело, дальше смотреть.
===
Кстати, попробуйте мой ДЦ пингануть. Адрес на снимке выше.
Причина обращения: