Пригоден ли советник для реала? - страница 49

 
Figar0:

Не надо на дырки смотреть, карму испортить можно.
Водка она сцуко конечно вкусная, но по шестому пункту никак не подходит.... Только грааль помогает.
Как бы Ггг-лянул уже. Тут на форуме темка интересная есть )))
 
paukas:

Если от результата можно сойти с ума- однозначно где-то хрень. Если советник не хотят тестить на минутках - тоже.

Вчера начал тестить на демо. Правда не сразу пошло, т.к. отличие демо и тестера.... всё таки ощутимые. Трудно сделать чтобы в тестере учлась жадность серверного плагина. Про реал вообще пока речи нет, там есчо труднее будет


 
new-rena:

Вчера начал тестить на демо


Обомрямс. Через полгодика будет на что посмотреть.
 
new-rena:

Вчера начал тестить на демо. Правда не сразу пошло, т.к. отличие демо и тестера.... всё таки ощутимые. Трудно сделать чтобы в тестере учлась жадность серверного плагина. Про реал вообще пока речи нет, там есчо труднее будет



можно уточнить, какой именно советник и с какими настройками?
 
Dserg:

можно уточнить, какой именно советник и с какими настройками?
Советники всегда собственные. Этот построен на параболике
 
new-rena:
Советники всегда собственные. Этот построен на параболике

эти впадины с последующим ростом линии выше их - уж сильнО смахивают на мартини... :-)
 
Roman.:

эти впадины с последующим ростом линии выше их - уж сильнО смахивают на мартини... :-)
))) Факт что похоже. Но это параболик и почти что ликёр, но его не выпить - яд ))) Вот график. который за 11 лет повыше есть, а ниже - это его часть только, как вы понимаете. Скажем так - более подробно. Жалко что тестить продолжить нужно с начала))) Проблемсы с техникой )))
 
new-rena:
))) Факт что похоже. Но это параболик и почти что ликёр, но его не выпить - яд ))) Вот график. который за 11 лет повыше есть, а ниже - это его часть только, как вы понимаете. Скажем так - более подробно. Жалко что тестить продолжить нужно с начала))) Проблемсы с техникой )))


Не исключаю, что будет что-либо стОящее, если параболика (возможно с чем-то еще) замутить под ММ на мартини... у меня пока этот вопрос стоИт на очереди...

Как закончится оптимизация на фунтобаксе Н1 за 2009-2010 - выложу сОва + отчет тестера с одним из вариантов вх. параметров на форварде с начала 2011 г по настоящее время...

Этот Сов на классическом параболике был размещен в одном из журналов.

 
Roman.:


Не исключаю, что будет что-либо стОящее, если параболика (возможно с чем-то еще) замутить под ММ на мартини... у меня пока этот вопрос стоИт на очереди...

Как закончится оптимизация на фунтобаксе Н1 за 2009-2010 - выложу сОва + отчет тестера с одним из вариантов вх. параметров на форварде с начала 2011 г по настоящее время...

Этот Сов на классическом параболике был размещен в одном из журналов.

Параболик исключил, поставил свой индикатор... Всё хорошо, впадин уже нет )))
 
Mathemat:

Картины будете показывать, гений Вы наш сложный и непонятый? Без изобразительного искусства Ваши искрометности не доходят.

Нет, не буду. И вообще я в екселе всё давно сделал....код правда долго исполняется...всё громоздко как-то получилось. Пока комп до конца не досчитал...хочу протестировать на отрезке в 3 месяца...сейчас данная сис-ма пока в +6.4%.Лучше подскажите, если с VBA на mql4 переложить всё быстрей считаться будет?
Причина обращения: