Пригоден ли советник для реала? - страница 43

 
FOReignEXchange:


Ну я другого мнения. Вы видели, например, как делали прибыли системы на отскок от каналов с 2000 до 2008 года по евро? ....

Напишите плз. правила такой системы.
 
paukas:
Напишите плз. правила такой системы.

Не могу. Меня просили не разглашать правила. По ним работала одна Российская фирма.
 
Я так сразу и подумал. Секретные технологии))
 
paukas:
Я так сразу и подумал. Секретные технологии))
Причем остался последний человек, который их еще помнит, но не может рассказать, потому что дал слово.
Блин, замкнутый круг...
 
granit77:
Причем остался последний человек, который их еще помнит, но не может рассказать, потому что дал слово.
Блин, замкнутый круг...

...сродни бреду сивой кобылы. Есть кто в это верит...? :-))) ..."Не могу. Меня просили не разглашать правила. По ним работала одна Российская фирма."
 
Dserg:
Всем привет!
Зацените грааль:
Пригоден ли советник для реала, а если нет - какие параметры желательно поправить?
Тест на евробаксе за 10 лет


Может быть так. Это график Gross profitа. Если реальный баланс приближается к красной линии, уменьшать лот. Т.е. чем дальше от Gross profitа тем меньше лот. Чем лучше такой вариант от варианта с МА.

1. Начинает работать уже после 2 сделок, в отличии от варианта с МА, где надо накопить побольше сделок для медленной МА.

2. медленная МА со временем смещается вверх и искажает "неломанность" кривой, здесь такого влияния нет.

Т.е мы, тем самым, задаем угол наклона и максимальную неломанность кривой и заставляем кривую удерживатся около нее.

 
001:


Может быть так. Это график Gross profitа. Если реальный баланс приближается к красной линии, уменьшать лот. Т.е. чем дальше от Gross profitа тем меньше лот. Чем лучше такой вариант от варианта с МА.

1. Начинает работать уже после 2 сделок, в отличии от варианта с МА, где надо накопить побольше сделок для медленной МА.

2. медленная МА со временем смещается вверх и искажает "неломанность" кривой, здесь такого влияния нет.

Т.е мы, тем самым, задаем угол наклона и максимальную неломанность кривой и заставляем кривую удерживатся около нее.

Непонятно. Вы хотите получить такую функцию или она уже у Вас есть? Если есть, то где график баланса с использованием такой функции?
 
khorosh:
Непонятно. Вы хотите получить такую функцию или она уже у Вас есть? Если есть, то где график баланса с использованием такой функции?

Я предложил как идею. Сам пока не реализовал, не пойму как реализовать.
 
001:

Я предложил как идею. Сам пока не реализовал, не пойму как реализовать.
Реализовано давно. Стоп называется.
 
001:

Я предложил как идею. Сам пока не реализовал, не пойму как реализовать.
Был бы чёткий алгоритм, можно было бы сделать.
Причина обращения: