Пригоден ли советник для реала? - страница 40

 
DhP:
Для этого бесполезного занятия мало и трех жизней.

А может, FOReignEXchange переживёт всех нас и самого ФорЕкса!
 
FOReignEXchange:

Во всех тонкостях и не обязательно. Я примерно представляю в чём дело, так как система проста.

Он пока в плюс торгует. Отклонение всё равно есть в сторону прибыли. По второй версии уже 60% за три дня при риске на одну сделку в 4%.
А мониторинг второй версии есть?
 
borilunad:

А может, FOReignEXchange переживёт всех нас и самого ФорЕкса!
Последнее, очень может быть. От энтих спекулянтов уже и Меркель и Саркози и Обама плачут горькими слезами. Вот лавочку и прикроют, скажут, хорош нам тут кризисы устраивать, вот вам одна для всех банкнота, и курс на нее будет меняться раз в день по фиксингу. А вы, ребята, идите-ка и займитесь делом наконец.
 
OnGoing:
О да, три дня - это весомый результат, только крикните, тут же все инвесторы сбегутся со своими тыщами тыщ.


Я пытаюсь что-то сделать стоящее и прибыльное. Это прибыльное есть, я в этом уверен. Всё уже лежит в сети я думаю, просто надо правильно это использывать или сочетать одно с другим. А кто знает где это правильное?

Копаешь в одну сторону, там дверь, на двери замок. Открываешь замок - там ещё две двери. Некоторые замки не открываются, ломаются. Иногда вообще не ту сторону можно забрести. Но где-то же есть правильная дорога. Чтож не ту чтоли? А что тогда мы тут делаем? Вот Вы что делаете здесь? Я ищу правильную дверь. Я верю, что она есть.

 
mt4trade:
А мониторинг второй версии есть?


Нету. Не могу что-то сделать. Балланс даже не появляется.

Во второй версии я вообще от времени ушёл. Сейчас он время вообще не учитывает.

 
FOReignEXchange:

...Но где-то же есть правильная дорога. Чтож не ту чтоли? А что тогда мы тут делаем? Вот Вы что делаете здесь? Я ищу правильную дверь. Я верю, что она есть.

))) Ходим через давно открытые двери и стараемся не слышать их скрипа, когда их снова и снова открывают другие)
 
OnGoing:
))) Ходим через давно открытые двери и стараемся не слышать их скрипа, когда их снова и снова открывают другие)


Что-то плохо стараетесь. Здесь-то что делаете?

Этот тон уже порядком надоел. Сколько здесь не бываю - только энергия уходит. Да ну нафиг. Что я здесь делаю.

 
FOReignEXchange:


Что-то плохо стараетесь. Здесь-то что делаете?

Этот тон уже порядком надоел. Сколько здесь не бываю - только энергия уходит. Да ну нафиг. Что я здесь делаю.

Подождите, не уходите! Кто же нам будет новые картинки показывать((( У самих-то уже изрядно поистрепались...
 
FOReignEXchange:


Что-то плохо стараетесь. Здесь-то что делаете?

Этот тон уже порядком надоел. Сколько здесь не бываю - только энергия уходит. Да ну нафиг. Что я здесь делаю.

Мы все обречены...
 
DhP:
Мы все обречены...

Если доказать, что средняя точка входа по моему советнику чуть лучше или равна закрытию минутки, то сходства с результатми тестера можно и не добиваться. Итак будет понятно, что система прибыльна. Если средняя точка входа хуже, то надо считать среднее отклонение и умножать на кол-во сделок. Сумму вычесть из общей прибыли по тестеру. Таким образом можно получить реальный результат. Как думаете?
Причина обращения: