Пригоден ли советник для реала? - страница 38

 
OnGoing:
Нестабильная связь у хостера.

Спасибо. Сервер поменяем, как разбогатеем :)
 

Нашёл одинаковые свечи по объёму и форме, но сформированные в разное время. И вот что получается в тестере.

Изменения цены и времени внутри минутной свечи происходят одинакого ))))) Вы понимаете что это значит?

У меня вопрос к разработчикам или тем кто знает. В тестере МТ5 время тиков и изменения цены внутри минуток будут совпадать с реальностью, или там также будет какой-то алгоритм для формирования этих данных, не имеющего общего с реальностью?

 
FOReignEXchange:

Изменения цены и времени внутри минутной свечи происходят одинакого ))))) Вы понимаете что это значит?

Сколько раз говОрено: тестерные тики не имеют ничего общего с реальными.
 
PapaYozh:
Сколько раз говОрено: тестерные тики не имеют ничего общего с реальными.
Ага, это и не тики вовсе, а так, лыжи...)
 
FOReignEXchange:

Нашёл одинаковые свечи по объёму и форме, но сформированные в разное время. И вот что получается в тестере.

Изменения цены и времени внутри минутной свечи происходят одинакого ))))) Вы понимаете что это значит?

У меня вопрос к разработчикам или тем кто знает. В тестере МТ5 время тиков и изменения цены внутри минуток будут совпадать с реальностью, или там также будет какой-то алгоритм для формирования этих данных, не имеющего общего с реальностью?

Поиск то уже не канает что-ли? Смотрите эту инфу по соответствующему адресу.
 
Roman.:
Поиск то уже не канает что-ли? Смотрите эту инфу по соответствующему адресу.

По какому? В МТ5 тоже самое получается?
 
FOReignEXchange:

По какому? В МТ5 тоже самое получается?


По этому.

Нет, не тоже самое.

 
Roman.:


По этому.

Нет, не тоже самое.


Всё понятно. Теперь ясно что такое генерация тиков и как распределяется время и тики внутри минутки. Я с этого и начинал свой вопрос пару десятков страниц назад. Наверное не так выразился. Придётся разбираться в этом алгоритме генерации судя по всему.

Спасибо.

 
FOReignEXchange:


Всё понятно. Теперь ясно что такое генерация тиков и как распределяется время и тики внутри минутки. Я с этого и начинал свой вопрос пару десятков страниц назад. Наверное не так выразился. Придётся разбираться в этом алгоритме генерации судя по всему.

Спасибо.


Вот ссылка, статьи там посмотрите... понятие стресс-тестирование и т.д.
 
А зачем разбираться-то? Время тратить. Лучше не связываться с ним (алгоритмом) вовсе.
Причина обращения: