Пригоден ли советник для реала? - страница 36

 

Ну если пишет, что "market order", то ордер уже из отложенного сделался рыночным. А рыночный delete-ом не возьмёшь.

Раньше его надо удалять каким-то макаром.

 
Bicus:

Ну если пишет, что "market order", то ордер уже из отложенного сделался рыночным. А рыночный delete-ом не возьмёшь.

Раньше его надо удалять каким-то макаром.


Этот случай не страшен. Эти долисекунды, что не успевает удаляться - не страшно. Я находил случаи когда по секунд 10-15 нет реакции. Буду ждать такого, если он ещё будет.
 

Bid<=(OrderOpenPrice()+4*Point)

Не понимаю: зачем чтобы удалить отложенный ордер вы ждёте момента, чтобы цена к нему подошла вплотную?

 
Bicus:

Bid<=(OrderOpenPrice()+4*Point)

Не понимаю: зачем чтобы удалить отложенный ордер вы ждёте момента, чтобы цена к нему подошла вплотную?


Ну так надо просто. Другого выхода нету, чтобы адаптировать код к результатам тестера. Я же с тиков на минутки перешёл.
 
А почему он
Comment ("1");
проигнорировал интересно.
 
Comment пишет в левом верхнем углу окна графика.
 
FOReignEXchange:

Ну так надо просто. Другого выхода нету, чтобы адаптировать код к результатам тестера. Я же с тиков на минутки перешёл.

Может все таки идею общую рассказать - а там и помощь будет не по кодингу, а по алгоритмическим ошибкам(тактическим). Ну не должен переход от тиков к минутам менять структуру программы

 
Bicus:
Comment пишет в левом верхнем углу окна графика.

Точно, забыл. Спасибо. Он есть.
 

DSerg же тролль! Даже на пике ухмыляющаяся рожа.

Он же с сайта lurkmore.ru ! Давайте, ребята, найдём и проучим его!

 
26994:

DSerg же тролль! Даже на пике ухмыляющаяся рожа.

Он же с сайта lurkmore.ru ! Давайте, ребята, найдём и проучим его!


А доказательства где?

Или Вы так можете кого угодно в чем угодно обвинить?

Причина обращения: