Пригоден ли советник для реала? - страница 33

 
FOReignEXchange:

Спред всегда фиксированный.
Это вам так кажется.
 
paukas:
Текущий бар в условиях. Тестер видит его уже завершенным. А реально клоуз хай и лоу ещё неизвестны, только опен.

Ёлки-палки. Все условия соблюдаются. Код не может пройти последнее условие, где параметры ордера. Там нету параметров свечи. И вообще не используются во всём куске кода. Только цены Ask и Bid.
 
Bicus:
Это вам так кажется.

Ну так ошибок в журнале же нету.
 
Bicus:

Итак, у вас есть ордер buystop. Потом вы смотрите, когда цена вплотную к нему подойдёт и пытаетесь его удалить. Имхо, но дело в уровне заморозки. Попробуйте код переписать вот так:

И, честно говоря, мне кажется странным удалять ордер лишь в тот момент, когда цена вплотную к нему подошла.


Спасибо. Попробую. А почему в журнале ничего не сообщается? Попыток удалить ордер же нету.
 
Говорю же, брокер шалит с торговым потоком. Прогони на демке-классике у А.
 
FOReignEXchange:

Спасибо. Попробую. А почему в журнале ничего не сообщается? Попыток удалить ордер же нету.

Трудно сказать. Здесь только контрольный вывод значений поможет разобраться. Если ошибок не пишется, значит не срабатывает условие Ask > (OrderOpenPrice() - 4 * Point.

Предлагаю вывести пока значения, чтобы было потом с чем разбираться в случае повторения ситуации. А пока только гадать приходится.

 

А вот что ещё вчера заметил. Вчера я поставил два совершенно одинаковых кода, один работал на сервере на одном счёте, а другой дома на другом счёте. Оба демо-счёта одного ДЦ. Условия одинаковые абсолютно. Кроме железа.

На первом счёте ордер удалился и сделка не открылась. На втором наоборот, ордер не удалился и сделка открылась.

 
Компы разные, быстродействие разное, канал связи разный... Один успел обработать, второй нет.
 
Опять же в журнеле ничего. Ой, голова кругом. Буду смотреть сегодня ещё что там нет так. Попробую Фриз поймать.
 
FOReignEXchange:

Ёлки-палки. Все условия соблюдаются. Код не может пройти последнее условие, где параметры ордера. Там нету параметров свечи. И вообще не используются во всём куске кода. Только цены Ask и Bid.
Так не бывает. С чет-то ведь они сравниваются?
Причина обращения: