Пригоден ли советник для реала? - страница 29

 

Постоянным лотом надо выкладывать стейты, тогда можно оценить качество системы

 
dentraf:

Постоянным лотом надо выкладывать стейты, тогда можно оценить качество системы


Я 2 стейта выложил! Один с постоянным лотом, другой нет!
 
Тестить надо на минутках по опен. Лот 0,1
 

Вообщето параметры системы слабенькие, кроме количества сделок и просадки! качество моделирования 26% вас устраивает?

 
А всё же, какова идея данного советника?
 
dentraf:

Вообщето параметры системы слабенькие, кроме количества сделок и просадки! качество моделирования 26% вас устраивает?


Вот об этом и был разговор с самого начала. Меня не устраивает как рассчитывается время тиков в тестере. Я не специалист и не разбираюсь как работает тестер. И откуда берётся процент качества моделирования тоже не знаю. Скажите откуда этот процент? Как он высчитывается и на что влияет вообще?

Я замечал, что если проводить тест на М5 с 1 января допустим, а минутных котировок с 1-го января нету, то качество снижается. А если котировки М1 есть, то качество нормальное.

На что влияет качество моделирования?

 
paukas:
Тестить надо на минутках по опен. Лот 0,1

На минутках по Опен только за посление месяцы есть и отчёт уже выкладывал.
 
FOReignEXchange:


Вот об этом и был разговор с самого начала. Меня не устраивает как рассчитывается время тиков в тестере. Я не специалист и не разбираюсь как работает тестер. И откуда берётся процент качества моделирования тоже не знаю. Скажите откуда этот процент? Как он высчитывается и на что влияет вообще?

Я замечал, что если проводить тест на М5 с 1 января допустим, а минутных котировок с 1-го января нету, то качество снижается. А если котировки М1 есть, то качество нормальное.

На что влияет качество моделирования?


на результат ессественно! либо ищите нормальную историю что не так уж трудно, либо переходите на пятерку там все с историей гуд
 
Bicus:
А всё же, какова идея данного советника?

Идея торговать на беспорядочным рынке с высокой волатильностью. Все основные валютные пары такими являются сейчас. Волатильность высокая, логика и никакие системы не работают. Хаос какой-то. Мне хватит по чуть-чуть несколько раз в день брать с этого хаоса. Что там происходит на графике и куда движется мир меня не интересует вообще. За новостями и аналитикой не слежу. Чем больше хаос, тем мне лучше.
 
dentraf:

на результат ессественно! либо ищите нормальную историю что не так уж трудно, либо переходите на пятерку там все с историей гуд

Перейду обязательно, как время придёт.
Причина обращения: